Здравствуйте!У меня как начались критические дни,заболел правый бок.В итоге критических дней толком не было.Опухал низ живота.С подозрением на простуженные придатки я 10дней пью лекарство,но всё - вопрос №2810525

равно что то болит.В основном болит в правом боку, где пах, временами отдаёт в тоже место в спину.Постоянное ощущение, что хочу в туалет.Боль в боку проходит после полного очищения кишечника.Бывает ноющая боль с обоих сторон.В чем может быть причина? Я предполагала, что простуженны придатки, но сейчас больше склоняюсь к тому, что что то с кишечником.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы должны понимать, что здоровье-важнее всего, нужно посетить врача гинеколога.
Какое лекарство вы принимаете 10 дней и кто назначал?!
Возможно сальпингоофорит(воспаление придатков)боль бывает с обоих сторон и с одной стороны.
Если в основном-боль справа, может быть аппендицит, очищая кишечник-боль проходит.
Чтобы не гадать и не терять время- к терапевту или гинекологу.
Здоровья вам!