Хочу поменять работу. - вопрос №2810539

1500 p
Очень не устраивает текущая работа и то, как директор не доплачивает заработную плату. Моя цель на ближайшее время найти достойное рабочее место с хорошей оплатой. Поскольку я сама содержу себя на 100%, то финансовая составляющая — жизненно важный вопрос. Не хочется попасть в ситуацию " С огня да в полымя". Подскажите, пожалуйста, удастся ли это сделать в ближайшее время? Когда лучше это сделать и в каком направлении двигаться? Безумно Вам благодарна от всего сердца за помощь!

Екатерина, д.р. 14.01.1994, 10:30, место рождения Минск
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Какая великолепная, мощная энергетика в вас!
А сколько ее не использованной....
Вам с людьми работать получится отлично иии, в дальнейшем,  руководителем, замом начальства!
Свое дело прекрасно можете со временем наладить!
К своей душе прислушиваться стоит больше — она вас поведет туда, куда вам надо.
Сейчас работу присматривайте, старайтесь прочувствовать и представить себя там, где вам предложат работать, где вы присмотрите!
Вариантов будет не мало.
Где почувствуете себя комфортно, (в сердце, в душе, вы почувствуете радость, тепло и как свет...) + обговорите до поступления, материальную сторону -  при какой легкость, спокойствие почувствуете -  та работа и ваша.
Только, составляя резюме, описывайте ВСЕ ваши способности, задатки, пожелания! ВСЕ!
Более благоприятное время для смены работы — конец лета, начало осени.
На той работе, вы наконец сможете себе позволить раскрываться так, как вам интересно, комфортно и работа будет в радость.
Себя от себя не прячьте!
У вас все получится отлично, в результате!
Всего вам доброго, Екатерина!
Удачи вам и всех благ!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит уже искать работу у Вас все получится, двигайтесь в том же направлении!
Здравствуйте, Екатерина.
Смена работы в течение весны возможна. Искать уже надо начинать. Вы интуитив и успешно можете работать с людьми, более успешно, чем с документами или техникой. В этом направлении и ищите.
Чтобы не брать с собой негатив со старой работы, постарайтесь его проработать, сделать выводы, найти и осознать свои собственные ошибки, которые привели к текущей ситуации. Успехов вам!
Здравствуйте!
Вы в этом году поменяете работу на более оплачиваемую.
Только Вам стоит с начала найти, а потом увольняться.
Всех благ!
Когда найдете работу, то сразу уходите
А Вы сама какого места достойны? Если ответите честно на этот вопрос то будет ориентир, в каком направлении искать.
Тайно, тихо, мягко, не воинственно ищите лучшие условия, так говорят руны. Но что то поменяйте в своем настоящем, в том шаблону по которому живете, старое подошло к концу.
По раскладу, так просто, как окажется Вас не захотят отпускать, терять, выходит конфликт. Не посвящайте в свои планы тех, с кем работаете(женщина), провокация против Вас выведет из себя мужчину.
Если будете соблюдать спокойствие, гибкость получите от всего выигрыш( финансовое улучшение).
Здравствуйте.
Поиском новой работы стоит начать заниматься уже сейчас, в течении двух-трёх месяцев найдёте достойную работу с хорошей зарплатой. Идите уверенно к своей цели и у Вас всё получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам необходимо сменить место работы, однако быстро это сделать не получится.
Перемены в вашей жизни, относительно смены работы и улучшения финансовой ситуации начнутся уже этой весной. Вам необходимо не бояться перемен, решительно и смело действовать в поисках нового, с более высокой оплатой места работы, даже если потребуется идти против всех.
Карты указывают, что вы найдете работу с высоким уровнем оплаты в декабре 2018 года.
Но, уже сейчас вам надо действовать. ваши первые шаги:
1. не заботиться о правилах и общественном мнении в поисках новой работы. обратить внимание на работу, связанную с игрой (например, продажа игрушек, устройство праздника и т.д.).
2. поскольку искать подходящее рабочее место вы будете еще некоторое время, сейчас рекомендуется жестко контролировать свои доходы и расходы, не покупать то, в чем нет необходимости.
3. следует довериться своей интуиции. Наблюдать. Усилить поиски работы в интернете.
Успеха и благополучия вам!
Вам лучше искать работу.
А вы не срывайтесь с места -ищите себе работу… размещайте резюме, сама прочсатривайте ваансии… Весной- найдете себе новое

Eva

Здравствуйте.
Честно говоря найти что-то стоящее у Вас получится летом — июль, август. Это самый благоприятный для Вас период.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Если будете предпринимать поиски в ближайшие месяцы, то попадете именно в полымя.Не спешите.Сейчас показывают Вашу дорогу перекрытой.Стало быть, план безперспективный.Советую заняться этим вопросом осенью, когда будет опадать листва.Найдете, понравится, успокоетесь.
Здравствуйте!
Ваш руководитель тиран и деспот.
Вам поиски начинать уже с конца марта, начинается благоприятный период для поисков работы с хорошей оплатой. Обращайтесь ко мне в чат, подскажу что сделать чтобы поиски обвенчались успехом.
Удачи!
Вам очень подойдут проекты, которые будут связаны с иностранными культурами или же контактами в других странах. Чем больше времени и сил вы будете инвестировать в иностранные проекты, тем больше отдачи вы будете получать.
Тоже самое будет касаться вашей личной жизни. Вам по судьбе идёт брак с мужчиной, иной национальности или же в другой стране.

Вы уже решили для себя, что уйдете. Дело за малым — разглядеть возможности и не упустить время. Вы тонкая и чувствительная натура и Вам это удастся. Так как Вы человек больше склонный к творчеству и искусству, возможно что то в этом направлении или что то вроде этого, потому что очень восприимчивы ко всему прекрасному, то, что приводит в восторг и в состояние полета и ликования. Вы умеете не обращать внимание на мнение окружающих, живете и двигаетесь прежде всего за своими желаниями — это и поможет, как сейчас, так и в жизни. На новом месте освоитесь легко, потому что у Вас очень душевные взаимоотношения со всеми людьми, можете быстро влиться в коллектив, налаживать с людьми контакт, есть у Вас такая черта характера, как душевность. Многие даже склонны откровенничать с Вами, чувствуя от Вас поддержку и понимание. Самое время, что то начать менять в жизни.
Здравствуйте.
Вы более чем не ординарная личность. Много друзей.
Муж будет богатым и скорее всего из ваших друзей или вас с ним познакомят друзья.
С мамой могут быть не лады в отношениях иногда. С папой дружеские отношения.
Нравятся вам «плохие мальчики».
Работать лучше всего в сфере финансов (банк, бухгалтер, финансист...) или там, где погоны (МВД, таможня, МЧС....)

В, ближайшее время найдёте хорошую работу с достойным заработком, у вас все получится.
вы трудяга искренная честная но вас там не ценят достойна… я вижу здании внутри белый стены похож и там бумаги комп… дамы больше… там еще кто то бухгалтер… разачаровал вас  этот работа и отношении к вам… что то вас часто вижу сумочкой… вы идет худая дама… мне идет смените вы работу… вот в эти 4 -5 месяца будет смена работа… летом вас вижу уже новым работе… вам подходит работа бумаги компом… мне идет еще вам подходит экономика бизнес компании работа… вам подходит работа связана бумаги компом… по душе найдете работу и зарплата устроит.
в апреле месяце у вас идет благоприятное время для поиски новой работы…
У меня только летом просматривается хороший вариант для Вас, летом идут перемены к лучшему в этой сфере и смена места работы просматривается!
Апрель благоприятное время для вас в поисках… увенчаются они успехом и вы найдёте достойное место себе.Такие сотрудники как вы нужны поэтому сложностей с поиском точно не будет. А наоборот сами ещё будете выбирать.
не торопите события карты не советуют бежать сломя голову впереди паровоза.у вас будет возможность шанс проявить себя конечно не всё сразу но вам удастся занять лидирующее положения.к началу лета идёт к вам стабильность по финансам к осени есть дорога и к продвижению по карьере
Здравствуйте, я бы вам не советовала сейчас оставлять работу, будут проблемы. Вы пока присматривайтесь, но не торопитесь, в этом году у вас не видно финансового всплеска, лучше пока сидите на своём месте, а то как бы не получилось так, что вы найдёте работу, вам пообещают достойную оплату, вы сорвётесь с места, а в итоге на новом рабочем месте и оплата будет хуже, и коллектив «клювачий», да и директор хуже прежнего. Мой вам совет, оставайтесь пока на месте, лучше выждите, а уже в следующем году вас ждёт финансовый успех.
Екатерина, вы правы на 100%, вам идет перемена, и вы решитесь на нее быстро, деньги будут больше да  и с процентной добавкой, кроме основного дохода.И уже на ближайшее будущее.
Здравствуйте. Смены работы, в ближайшие полгода у вас не просматривается. Останитесь на прежнем месте, работа у вас эта стабильная и долгосрочная, к тому же просматривается женщина, которая будет вам покровительствовать в будущем.
Добрый день.вообщем то смотрите, там где вы работаете, работа нормальная совершенно, это ваше направление.не нужно заниматься поисками себя, вы в принципе себя уже нашли, вообщем то вот так вот всё здорово… но не здоровое начальство, поэтому только лишь смена места работы поможет.поиски начинайте незамедлительно, и вас ждет успех только это же направление, эта же специальность, но советую вам  сменить место обитания так скажем) найдете работу новую лето-осень.пока придется что называется терпеть.но поиски не бойтесь, надолго не затянуться.Удачи вам!
Здравствуйте в ближайшее время не получится, а вот ближе к сентябрю вы найдёте хорошее место, и оно может быть связано с автомобилями, предметами роскоши, где востребованы будут ваши качества и таланты.
Вам  лучше  двигаться  сразу в нескольких  направлениях.И вы найдете  себе  походящую для вас  работу… которая  будет  устраивать вас во всем.  Если  будите напористой-то у вас все  получится. Удачи вам
Здравствуйте.Вам пока спешить не надо.с уходом.Пока по работайте, зарплату не доплачивают из за какого то предвзятого отношения.У вас на этой работе перспектив особо не видно.Работу вам надо искать ближе к концу лета.сейчас не благоприятный момент что либо менять.Идти надо в этом же направление, в этом голова у вас хорошо работает и со временем будет хорошая должность.Не рубите с горяча.
В вас много творческого, и желания быть на публике. Быть как бы примерном для людей. Может управлять мини театром кружки всякие. Что то такое.  То есть работа где есть творчество и где вы как бы выступаете и даете пример как жить. Это про то что бы вам пошло. Что вас будет радовать не только финансово. Ещё вы всегда за гармонию спокойствие баланс, но порой вышибает. Возможно потому что желаний много и ожиданий, а не выходит всего этого. Но думаю что у человека которого так много сил всё по плечу) сила мысли сильная зависит от веры.
здравствуйте)вы невероятно амбициозная девушка и ваши амбиции в течении жизни будут расширяться и расширяться.больше видиться что вы будете работать начальником или руководителем, коучем в каком либо женском коллективе и люди сами приходят к вам и находят вас. а в к каждому находите специфически й подход.метод астрологии говорит что у вас крайне важный период начнется в середине июня этого года.у вас появится осознанность в принятии решений и знакомство со многими людьми)удачи!
Директор Вас замучил, искусственно занизил самооценку и запугал. Пока стоит избегать каких-либо перемен, ибо они могут привести только к ухудшению положению.
Но этот период пройдет.
Чуть позже вам случайно подвернется другая работа, которая будет приносить радость, удовлетворение и финанасовую независимость.
Удачи.
Здравствуйте Екатерина!
В июне найдете подходящий вариант однако в финансовом плане существенной прибавки сразу не будет.
Значительное улучшение просматривается в ноябре.
Подробнее в чает.
Удачи
Здравствуйте!

Начиная с конца марта у Вас начинается мощный энергетический подъем и хорошо бы Вам его подерживать правильным режимом сна  отдыха, физической активностью, витаминами во всех проявлениях. И на уровне самореализации Вы тоже можете пойти далеко вперед. Искать работу нужно уже сейчас, прислушивайтесь к себе во время поисков, Вы точно знаете что Вам надо и чтобы Вам подошло, даже если сейчас этот образ не сформирован, «свою» работу Вы узнаете сразу, сомневаться не будете. Через 1,5 — 2 месяца Вам должен попасться по настоящему достойный вариант, запаситесь терпением и хорошим позитивным настроем.  На новом месте денежная ситуация будет не сильно лучше и больше, но перспективы будут и для Вас они будут действительно реальными.

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!
Здравствуйте! Карты показали, что смена работы вам выпадет на период весна –лето. Новая работа будет прибыльной, перспективной .

Всех вам благ!
Чтобы не попасть в ситуацию «с огня да в полымя», готовьтесь к переходу на новую работу — зарезервируйте денежные ресурсы, а момент перехода подгадайте на период отпуска. А по поводу директора вам нужно знать, что он заинтересован в вас, но у него патологическая жадность... Поэтому не ждите, что ситуация изменитьться к лучшему — срочно ищите новую работу.
Добрый вечер.Сейчас не стоит делать резких движений, не срастется.Идеальный месяц для серьезных перемен в жизни для Вас-это июль.
Этот год станет для вас в определённом смысле вехой. Если вы имели какие-то серьёзные долги – в первую очередь речь здесь должна идти о долгах нематериальных (в глобальном смысле – кармических), то в этом году их придётся отдавать. Вы можете воспринимать или не воспринимать сказанное всерьёз. Но помните, что ваши неприятности, которые случатся с вами в это время, вряд ли случайны и, преодолевая их, вы избавляетесь от шлейфа старых проблем, очищаетесь и приобретаете возможность подойти к черте, с которой жизнь можно начать с нуля (в хорошем смысле этого слова).
В этом году очень важно трезво смотреть на жизнь и не допускать в денежных вопросах двусмысленности или недоговорённости. Кроме того, ваши расходы должны чётко соизмеряться с доходами, иначе можно довести себя до больших денежных затруднений. К примеру, если вы взяли в банке кредит, но не будете своевременно или не в полном объёме погашать его, то ситуация почти наверняка дойдёт до преследования или суда. Кроме того, помните: чтобы что-то получить, сначала нужно хорошенько потрудиться; рассчитывать же на дармовщинку у вас не будет никаких оснований.
В этом году придётся пожинать плоды посеянных ранее усилий. И сразу хочется отметить, что такое предсказание не должно восприниматься исключительно в негативном или только в позитивном смысле. Ведь вы совершали разные поступки, не правда ли? Означает же это, что, если вас поощрят или повысят, то это целиком ваша собственная заслуга; если же в профессиональной сфере возникнут проблемы, то они справедливы, и пенять нужно только на себя. В событийном плане Справедливость указывает на то, что вы сумеете, наконец, расставить приоритеты и понять, чего именно вы хотите достичь в своей профессии. А кроме того, Аркан говорит о том, что контакты и договорённости, которые вы создадите в этом году, будут построены на честной и адекватной основе.
Вы срослись со своей работой и вам сложно ее бросить, хоть и роста на данном месте не будет. Хорошо все обдумайте, все рассчитайте — вам идет по судьбе выгодное предложение, но нужно немного подождать. Решите для себя — зачем вам рост, зачем вам деньги и на что вы готовы ради этого; тогда многое поменяется, да и с помощью обряда можно многое изменить.
Коллектив и начальство относятся к вам хорошо, но рост будет не раньше 2-3 месяцев на данном месте. Есть у вас препятствия, отчасти они зависят от состояния вашего биополя — в которое была попытка вмешательства из вне.
Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно искать новую работу и не беспокоиться о том, что найдется. Выбор за Вами и есть время еще и поискать и сравнить варианты и посмотреть отзывы, если таковые есть. Пока никто ничего не предложил, не нужно показывать, что Вы заинтересованы в них как в работодателе, а Они должны быть заинтересованы в Вас как в работнике. И тогда все своим чередом сами найдете, где будут Вас ценить как кадровую единицу, а не как вариант еще один в общей текучке кадров. Удачного поиска!
Предполагаю, что не уйдете. На нынешней работе вскоре что-то получится интересное
У вас уже в середине апреля, в двадцатых числах, будет новое место и вполне вас будет устраивать.
А вам не надо с огня да в полымя, вам надо как та обезьяна, сначала ухватиться за одну ветку, а потом отпустить другую))) Так что смело вперед, получится сто процентов, прям сейчас решайтесь, ищите, место найдете быстро, достойное, хорошее и уволитесь там. Все получится у вас!

изображение из вопросаисходя из вашей натальной карты у вас в жизни стоит задача работа в коллективе, с друзьями, единомышленниками, в группе, в команде. Друзья для вас в жизни должны играть не мало важную роль. И ваша задача обрести лидерскую позицию в коллективе, стать лидером некого сообщества.

А вот дом заработков у вас под управлением Венеры, и сама венера в гороскопе сейчас под воздествием Юпитера в Скорпионе — что и рекомендует вам в последние уже две недели как минимум сменить метод заработков. Но в 2019 и 2020 годах плутон взойдет на вашу венеру и вы окончательно смените не только профессию, но и через ваши руки пойдут огромные деньги, и вам будет поручено вести над ними контроль. На этом вы и будете зарабатывать. А сейчас рекомендовано сменить работу, и это нужно уже было делать еще с начала марта

Здравствуйте.Сейчас темноту показывают, дороги перекрыты.Работу найдете осенью с достойной зарплатой, работа не пыльная с бумагами и компьютером в большом коллективе.Вам будет нравится, не отчаивайтесь. Обновление, которое вы увидите, не должно вас пугать, даже если вы совсем не ожидали такой развязки. Происходящие изменения будут вам во благо, но вы поймете это только по происшествии какого-то времени.Пред вами открываются хорошие перспективы для увеличения дохода, повышения в карьере, даже сделаете накопления.Судьба дает вам хороший шанс.Всего доброго.
Екатерина, таро говорят, что-вторая половина апреля преподнесет вам
на блюдечке ваму с голубой каемочкой высокооплачиваемую работу!

Всего вам светлого во Вселенной!

Будьте осторожнее. С поиском нового места могут возникнуть трудности. Вообще ситуацию лучше по фото смотреть. Есть основания полагать, что Вам вредят и мешают.
Пока перемены не принесут желанного успеха. А вот в июле-августе шансы возрастут.