Способности - вопрос №281062

Здравствуйте. Я молод и со своими «тараанами» в голове. Иногда происходит то что я не могу объяснить словами. Ощущение каких то экстрасенсорных способностей. По специальности я техник и никогда не изучал гуманитарные науки. Года 2 назад очень резко, подчёркиваю «резко», появились совсем другие качества. Я стал замечать что могу легко решать чужие проблемы(жаль что свои не так хорошо получается). Ястал разбираться в психологии довольно хорошо. Так же научился создавать некие шаблоны в голове по которым от одного имени собеседника вопросов у меня уже становилось меньшу. Повторяю я никогда не «залазил» в эту тему. Стало много креатива и новаторских решей разносторонних проблем. Мб я экстрасенс, но очень слабый? Либо вообще не те способности задействоваю? По рассказам мамы бабушка у меня и её мама была то ли целительницой то ли гадалкой… Родился я 27 января 1993 года

Лучший ответ по мнению автора

способности есьть. знаний, опыта нет. развивать способности можете самостоятельно, что займет многие годы. найдите себе наставника здесь и обучение будет значительно быстрее. вам прежде всего нужно открыть все чакры, очистить родовод, составить режим  питания и т.д. — для этого= нужен наставник. удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

способности есть, развивайте, больше узнавайте о своих роде.