Тонирование меллированых волос краской! Знающие мастера, подскажите пожалуйста, какой краской можно самой затонировать меллированые волосы, чтобы цвет был холодный и без желтизны. Пользовалась - вопрос №2810626

специальными шампунями, но у них эффект на пару дней. Спрашивала у своего мастера, но она уклончиво ответила, чтобы я к ней ходила тонироваться, а у меня денег столько нет (((( Какую краску можете посоветовать и как лучше ее использовать ( с окислителем, и какой % и пр.) Заранее благодарю за ответы!

Ответы

OLLIN COLOR Fashion Color Анти-желтый 60мл Перманентная крем-краска для волос. И цена приемлема в пределах 200-250 рублей. сама на себе испробовала, волосы не испортились, а желтизна ушла.