Как сложится ближайший год? будут ли какие-то значимые события/изменения? когда я выйду замуж? знаю ли я мужа? будут ли дети? Татьяна 25.01.1985 - вопрос №2810645

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почему-то по прошлому я слышу букву Р. В прошлом были отношения с молодой человеком, легкомысленным. На него карта Шут выпадает. Сложный молодой человек, он не стремился к созданию семью. Хотя Вы надеялись на то, что сможете построить с ним перспективные отношения. На данном этапе с Ваши будущим мужем Вы не знакомы. Знакомство просматривается ближе к 2019 году. Темноволосый мужчина, брюнет. С карими глазами. Дети у вас будут. Показывает девочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам в ближайший год идёт борьба со своими убеждениями. Вы, скорее всего, находитесь в позиции ожидания. Карты показали ложную цель. Многое у вас может не получаться, т.к идёте не в том направлении, теряете силы и выбираете позицию ожидания.
Некой причиной остановки процессов, для вас, может быть женщина вашего рода. Как «тормоз» выпала.
Муж и дети будут. Тут проблем нет. Посмотрите свои отношения с женщиной. От неё идёт блок.
Рядом с вами есть молодой человек, который вас любит, особых изменений в этом году у вас не предвидеться. По судьбе идёт двое детей, полную информацию можно сказать по фото
Открытие дополнительного денежного дохода, не обязательно связанного с изменением работы. Возможно пособие или помощ/ подарки от мужчин. Ближе к осени роман, с мужчиной старше по возрасту, Вы с ним на данный момент не знакомы. Брака и рождения детей в этом году не вижу.
Счастливо сложиться
В этом году брак. Человека пока не знаете
Здравствуйте! Замужество в скором времени будет… Изменения в этом году будут в финансовом плане, будет удача. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Руны показывают, что дорога к суженному перекрыта. Детально по фото можно сказать.
Добрый день.В этом году собственно знаете, каких то грандиозных перемен не случиться.у вас будет всё достаточно обыденно, и монотонно, по личной жизни перемен никаких, работа дом, работа дом, собственно так и время пролетит, Думаю что вам необходимо съездить отдохнуть.потратив при этом достаточно денег, чтобы расслабиться.и вторая половина года выходит для вас по ярче, по интереснее эмоций будет больше.замуж выйдете после 20 года.с будущим мужем еще предстоит познакомиться.дети будут в ближайшие так же 2 года.Удачи вам!
ребенок будет у вас…
Мужа вы знаете, но отношения трещат по швам или уже распались.Карта негатива на вас идёт, значит вы свою судьбу упускаете из за магии.
Того кого вы знаете, замуж за него выходить не нужно, хотя можно было. У вас после лета появится мужчина, который и будет вашей судьбой. Вам даже спрашивать не надо будет, вы сами все это поймете с первого раза. А летом будет поездка у вас.
В этом году раскроете  свою личность перед мужчиной,
будет новое знакомство, идет по таро  начало любовных отношений
 приглашение куда-то будет от мужчины
Очень  будете довольны каким-то поступком мужчины по отношению к себе.

Всего вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA