Сильно болит голова, глаза покраснели эти симптомы сохраняются около 9-10 часов, последние часа 2 появилась тошнота. С чем это может быть связанно? Ни какие лекарства не принимала, т.к планируем - вопрос №2810662

ребёнка и возможно около 7 дней назад произошло зачатие, точно пока нет возможности установить
1 ответ

Ответы

Добрый день Оксана, возможно это первичные проявления ОРЗ либо гриппа, если Вы утверждаете что 7 дней назад произошло зачатие, то советую Вам как минимум сделать тест на беременность, и если беременность подтвердиться советую обратиться к врачу.

Александр Костюченко