Добрый вечер, очень сильно мучает крапивница, сильный зуд, покраснение, припухлости, появляются во время сна, на улице таких симптомов нет, что это может быть? До этого были аллергические реакции в - вопрос №2810673

виде покраснения на руках и шее, но преимущественно на работе(офис). сейчас по всему телу крапивница и уже и в домашних условиях. Может ли быть это заразным?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, да это действительно аллергия, следует Вам как минимум начать приём антигистаминных препаратов таких как супрастин, алерон, л-цет, цетрилев и т.д. плюс обязательный прием сорбентов Атоксил, Смекта или Энтеросгель, возможно даже назначение глюкокортикостероидов и обратиться к аллергологу, дабы в дальнейшем пройти аллергопробы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это острая аллергическая реакция!!! Вам немедленно необходимо начать лечение!