Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу узнать свою задачу в жизни и жить счастливо. - вопрос №2810743

1500 p
Зачем родилась в это время и в этом теле, найти свой путь. С какими проблемами придется встретиться в жизни?
Была ситуация, что я спрашивала у астрологов про свою точку фортуны. И один из астрологов сказал, что нужно включить эту точку счастья, для этого сфотографировать ладони и прислать ей, но так как меня заблокировали по неким несправедливым причинам. я так и не узнала, как её включить.изображение из вопросаизображение из вопроса
19.03.18
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Что можно сказать с точки зрения хиромантии по вашим ладоням. 
Вы имеете руку Огня. Огонь – это импульсивность и неровность реакции, быстрая смена настроения, загораются быстро идеей и так же быстро остывают, в основном это люди, которые прилагают силы на короткие дистанции при достижении цели, можно предположить, что вы можете начать какое то дело, но не довести его до конца. Пальцы не длинные — более тактик чем стратег. В начале ЛЖ и ЛГ не соедененны вместе, это означает, что вы человек с раннего детства очень самостоятельный ( это положительная черта), расстояние между ЛГ и ЛЖ большое- можете совершить «безшабашный» поступок, например, взять всё бросить и уехать на север спасать белых медведей :) .  ЛГ прямая  инженерный склад ума, не гуманитарий, думаете логически от простого к сложному. Около 30 лет на Линии Головы разрыв, в это же время Линия Жизни вдавленная -Неблагоприятный знак — нарушается стабильность восприятия мира, прерывание в восприятии мира. Разрыв- прекращение нормального течения энергии, временное нарушение в работе нервной систему, умственной деятельности, это нервный срыв ( стресс), это травма головы, временная потеря памяти, как бы провал. Но так как разрыв закрыт ( есть соединяющая линия, то все должно завершиться «малой кровью».
Далее на ЛГ будет Остров — психологический кризис, нервные напряжения, повышенная утомляемость и застой мыслительной деятельности.
Есть ветка в сторону Пальца Сатурна — то это человек карьеры, человеку нужно обязательно добиться места в определенной области, стать значимым в том профессиональном кругу в котором он существует ( варится).
Линия Жизни огибает Большой палец и образует полукруг, хороший знак, жизнь будет гармоничная, из всех передряг будете выходить нормально, примерно повторите сценарий жизни вашей мамы ( берем только положительную сторону). Линия Сердца состоит из цепочек, это эмоциональная нестабильность, как бы крутите в голове, так поступила или не так, так сделала или не так...
Под мизинцем параллельные тонкие линии, можете лечить руками или быть просто доброжелательным человеком.
Кольцо на Пальце Сатурна — пытаетесь уравновесить свою веселую натуру серьезностью Пальца Сатурна, показать, что вы деловой человек.

Если когда захотите обратиться к хироманту, то надо делать снимок ладони полностью, вместе с пальцами, они дают много дополнительной информации.
Всего доброго.
20.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации
19.03.18
Есть общее предначертание судьбы  задачи и судьбу мы строим сами.
19.03.18
Здравствуйте, просто в вашей жизни сейчас сложилась такая ситуация, как будто вы находитесь на перепутье дорог, и не знаете какую из них выбрать. Свою судьбу мы делаем сами, а вы хотите получить удовлетворение в жизни и ничего для этого не делать. Этот год принесёт вам всплеск эмоций, всё будет хорошо как в личной жизни, так и с финансовой стороны.
19.03.18
Здравствуйте.
Задачи судьбы прекрасно прописаны и в дате рождения тоже. Если добавите вашу дату, то смогу Вас направить в нужном направлении.
19.03.18
вам стоит картами заняться.Таро… у вас что то есть интуиция или что то .
и еще идет что у вас могут быть проблем с беременность зачатием… или мог ребенок не развиваться животе…выкидешь может быть…
и еще идет в жизни у вас могли быть долги… кредит будущем не стоит брать 
здоровьем может быть проблем живот мочевой каналы… возможный болезнь .
чтоб жить счастлива то надо быть духовная… и если есть семья то быть предан и все сделать чтоб семья ни в чем не нуждался… мне идет вашем судьбе расставании с 1 мч и счастья с другим мч.с вторым будете счастлива.
19.03.18
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.Вы хотели  спросить о вашем  предназначении на этой  Земле… На   ваш  вопрос  можно  дать полный  ответ  имея  ваши данные  рождения. Удачи вам
19.03.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Для анализа вашей точки фортуны необходимо знать дату, время и место рождения
19.03.18
Это я вам ответила о задаче рождения и кармической диагностике… ни парс фатум ни хировантия не имеют к этому никакого отношения… Ладони- ,.плывут,.линии меняются с годами, согласно свободе выбора человека..
Когда душа заходить в послесмертие очередного тела- то знает все о своих воплощениях… Мало того -душа в казуале -сама выбирает новую программу и задачу рождения… Условия воплощения, семью, родителей и тд..
Задачу рождения можно узнать после комплексного анализа -кармическмй гороскоп и хроники Акаши… вы любознательны и через 2 секунды после прочтения -нагуглите про акаши.иначе это называется регрессия -поход в прошлые жизни… это я вам писала, что вы явно старенькая даже по наталу… Но кармические и регрессивные работы -это минимум 3 дня -нужно чтобы еще туду и пустили… и очень энергозатратны
19.03.18
У Вас показан очень высокий духовный потенциал, присутствует не стандартный взгляд на многие вещи, Вы видите мир не так как другие люди. У Вас есть наклонность к созданию чего-то нового. Вы творческая натура. Вам надо осваивать те профессии, где нужен не ординарный, не стандартный взгляд.  Отличных успехов и удовлетворения Вы добьётесь в таких профессиях как: дизайнер, модельер, сценарист, писатель, декоратор… Психолог. Прислушайтесь к себе и Вы поймёте. У Вас развита интуиция.
Удачи Вам! )
19.03.18
Виктория, точка фортуны это ерунда в астрологии, если вы спрашиваете о предназначение и поиске смысла в своей жизни. Самое главное это раху или северный лунный узел и все что с ним связано, а также полодение белой луны — это отпечаток вашей благой кармы из прошлых жизнях, который в этой стоит развивать и проявлять дальше. 
1. Раху и все что с ним связано — управители, дома и прочее... 
2. Белая луна. А заодно и черная луна конечно будет полезна для вас. В смысле знания ее и правильной проработки. 
Для всего этого нужна полная дата рождения с временем и городом рождения. 
Я могу посмотреть и трактовать для вас их, если скажите дату.
19.03.18
Здравствуйте
Ваша задача в жизни — просто жить счастливо! :)
19.03.18
Виктория, отпишитесь в чат. 
С удовольствием отвечу, и объясню на что опираюсь.
19.03.18
Виктория, напишите в чат.
с удовольствием отвечу, и расскажу на что опираюсь.
19.03.18
Ощущение счастья, для каждого человека разное, и каждый человек понимает счастье по разному.конкретно для вас, чтобы жить в гармонии, следует жить по совести, быть честной перед собой перед родными, дать достойное образование и жизнь своим детям, и построить семью крепкую, хорошую, и настоящую.вообщем то могу сказать, что да банальщина, но не всё так просто, сделать свою жизнь гармоничной, причем построить крепкую семью и дав достойную обеспечив достойную жизнь детям.это очень сложно.в этом и есть истинное предназначение ваше.не лезьте глубже.Удачи вам!
19.03.18
Добрый вечер,
Виктория, посмотрите на то, какое ваше Предназначение, в чем личная сила, сила рода, задачи перед родом...
расскажу все в чате.
Обращайтесь

19.03.18
Добрый вечер,
Виктория, посмотрите на то, какое ваше Предназначение, в чем личная сила, сила рода, задачи перед родом...
расскажу все в чате.
Обращайтесь

19.03.18
Сейчас на сайте
вы родились для борьбы и   продления  рода  человеческого.Нет  сверх задач  у    человека.Он  сам  себе ставит порог   достижимого и   достигает его.У  вас  Виктория, на руках знак  борьбы, вы  лидер, очень  серьёзный  борец.А  формула  счастья она простая.Смотреть на звёзды а не под ноши, работать  а не упускать  эту возможность, найти любовь и не потерять её! Удачи  вам   и всего наилучшего в жизни ! 
19.03.18
Добрый вечер, Виктория, посмотрите на то, какое ваше Предназначение, в чем личная сила, сила рода, задачи перед родом… расскажу все в чате. Разве можно в двух словах. Обращайтесь
19.03.18
ЛИНИЯ СЕРДЦА ГОВОРИТ О ВАШЕЙ ДОБРОТЕ, У ВАС ВЕСЕЛЫЙ НРАВ И ЖИВОЙ ХАРАКТЕР, ВЫ ОПТИМИСТ, УМЕЕТЕ НАХОДИТЬ ВЫХОД В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ.В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ.                  Линия головы говорит что у вас большой потенциал но не используется должным образом.Линия жизни у вас длинная.Линия детей два ребенка или три даже.Линия жизни говорит о хорошем здоровье.Линия судьбы показывает большое счастье после сорока лет.Всех вам благ!
19.03.18
необходима дата.время и место рождения
19.03.18
Консультации несовершеннолетних на сайте запрещены. Поэтому заблокировали. 
Что касается задачи в жизни, то над этим бьётся все человечество и не один век. Думаете так легко взять и сказать в чем задача? Если бы это было так легко, то сейчас все бы жили счастливо. Но в том то и дело, что здесь на земле, мы живём для развития. А развитие идет через боль, страдания, преодоление препятствий. И чтобы быть счастливым не обязательно включать точку фортуны. Счастье в гороскоп не вписывается. Нужно лишь учиться жить в гармонии с собой и миром. Слушать и слышать себя и мир
20.03.18
Здравствуйте!
Счастье в Вас и вокруг Вас!!!
Это нужно видеть, чувствать и уметь принимать.
А какие то точки в Натальной карте не сделают Вас счастливой, даже если Вы будете знать её секрет)
Чтобы активировать счастье вокруг себя, нужно начать с себя! Очистить мысли, тело и душу от грязи!
Делайте добрые дела и поступки, и конечно то, что приносит Вам удовольствие!
Всех благ!
20.03.18

Как я и отвечал тогда, у вас Парс фортуны у вас находится в 7 доме, это тема отношения и партнерство. Эта точка в натальной карте дает конечно же рокового партнера, который в жизни даст огромный толчок вам, успех следует ожидать по функциям тех домов гороскопа, к которым парс фортуны делает гармоничный аспект, а это тема 6 и 10 домов и 12 го дома. Это прорабатывается к примеру так: вы уезжаете от родного края, и встречаете партнера, который выводит вас на высокий статус в обществе, кроме этого вы обеспечены хорошим здоровьем и работой (тема 6 го дома, к которому хорошо аспектируется парс фортуны). Аспект к 12 дому — счастье от сотрудничества с иностранцами. Эмиграция и партнер заграничный дадут вас счастье.

Когда это произойдет? Это уже тема прогноза. 

20.03.18
Здравствуйте.Нужны еще ваши данные и фото, а точку включить можно, подробности в личке.Проблемы могут быть в виде долгов или невозможности быть счастливой, надо убирать первопричину.Если энергия выражается сдержанно, с полным признанием и принятием себя и другого, кармы не возникает и вы будете счастливы.Обращайтесь.Всего доброго.
20.03.18
По вас можно сказать чётко-настойчивость вопреки неприятностям-в этом вся вы.
приверженность каким- то убеждениям мешает вам жить спокойно и радостно.
вы не совсем прямым путем идете, встречаются на пути  «развилки» на вашем пути...
вы очень часто  по ложному пути  уходите...
В ближайшее время будет открытие чего-то нового в самой себе любимой,
усвоение новых правил игры в своей жизни, новых норм жизни
Призываю вас отказаться от некоторых своих устаревших взглядов.
у вас произойдет вскоре «переоценка ценностей»...
а вот материальное отойдет  на 2 план…
я вам так скажу,2/3 пути  вы уже преодолели..
осталось 1\3
поэтому есть еще время-научиться доверять себе и
приобрести  свою внутреннюю силу,  решимость,
ван не нужно  бояться перемен, не паниковать,
а просто  ясно и спокойно мыслить!


Всего вам светлого во Вселенной!
20.03.18
Добавление — есть расклад на картах Таро — Луч Миссии и Подлуч, (например Луч говорит что человек должен быть врачом, а подлуч каким врачом — хирургом).
Расклад делается бесплатно.
20.03.18
У вас неожиданно обозначается судьба творческого человека. Попробуйте заняться творчеством: должно получиться.
20.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store