Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу узнать свою задачу в жизни и жить счастливо. - вопрос №2810743

1500 p
Зачем родилась в это время и в этом теле, найти свой путь. С какими проблемами придется встретиться в жизни?
Была ситуация, что я спрашивала у астрологов про свою точку фортуны. И один из астрологов сказал, что нужно включить эту точку счастья, для этого сфотографировать ладони и прислать ей, но так как меня заблокировали по неким несправедливым причинам. я так и не узнала, как её включить.изображение из вопросаизображение из вопроса
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Что можно сказать с точки зрения хиромантии по вашим ладоням.
Вы имеете руку Огня. Огонь – это импульсивность и неровность реакции, быстрая смена настроения, загораются быстро идеей и так же быстро остывают, в основном это люди, которые прилагают силы на короткие дистанции при достижении цели, можно предположить, что вы можете начать какое то дело, но не довести его до конца. Пальцы не длинные — более тактик чем стратег. В начале ЛЖ и ЛГ не соедененны вместе, это означает, что вы человек с раннего детства очень самостоятельный ( это положительная черта), расстояние между ЛГ и ЛЖ большое- можете совершить «безшабашный» поступок, например, взять всё бросить и уехать на север спасать белых медведей :) .  ЛГ прямая  инженерный склад ума, не гуманитарий, думаете логически от простого к сложному. Около 30 лет на Линии Головы разрыв, в это же время Линия Жизни вдавленная -Неблагоприятный знак — нарушается стабильность восприятия мира, прерывание в восприятии мира. Разрыв- прекращение нормального течения энергии, временное нарушение в работе нервной систему, умственной деятельности, это нервный срыв ( стресс), это травма головы, временная потеря памяти, как бы провал. Но так как разрыв закрыт ( есть соединяющая линия, то все должно завершиться «малой кровью».
Далее на ЛГ будет Остров — психологический кризис, нервные напряжения, повышенная утомляемость и застой мыслительной деятельности.
Есть ветка в сторону Пальца Сатурна — то это человек карьеры, человеку нужно обязательно добиться места в определенной области, стать значимым в том профессиональном кругу в котором он существует ( варится).
Линия Жизни огибает Большой палец и образует полукруг, хороший знак, жизнь будет гармоничная, из всех передряг будете выходить нормально, примерно повторите сценарий жизни вашей мамы ( берем только положительную сторону). Линия Сердца состоит из цепочек, это эмоциональная нестабильность, как бы крутите в голове, так поступила или не так, так сделала или не так...
Под мизинцем параллельные тонкие линии, можете лечить руками или быть просто доброжелательным человеком.
Кольцо на Пальце Сатурна — пытаетесь уравновесить свою веселую натуру серьезностью Пальца Сатурна, показать, что вы деловой человек.

Если когда захотите обратиться к хироманту, то надо делать снимок ладони полностью, вместе с пальцами, они дают много дополнительной информации.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации
Есть общее предначертание судьбы  задачи и судьбу мы строим сами.
Здравствуйте, просто в вашей жизни сейчас сложилась такая ситуация, как будто вы находитесь на перепутье дорог, и не знаете какую из них выбрать. Свою судьбу мы делаем сами, а вы хотите получить удовлетворение в жизни и ничего для этого не делать. Этот год принесёт вам всплеск эмоций, всё будет хорошо как в личной жизни, так и с финансовой стороны.
Здравствуйте.
Задачи судьбы прекрасно прописаны и в дате рождения тоже. Если добавите вашу дату, то смогу Вас направить в нужном направлении.
вам стоит картами заняться.Таро… у вас что то есть интуиция или что то .
и еще идет что у вас могут быть проблем с беременность зачатием… или мог ребенок не развиваться животе…выкидешь может быть…
и еще идет в жизни у вас могли быть долги… кредит будущем не стоит брать
здоровьем может быть проблем живот мочевой каналы… возможный болезнь .
чтоб жить счастлива то надо быть духовная… и если есть семья то быть предан и все сделать чтоб семья ни в чем не нуждался… мне идет вашем судьбе расставании с 1 мч и счастья с другим мч.с вторым будете счастлива.
Добрый  вечер.Вы хотели  спросить о вашем  предназначении на этой  Земле… На   ваш  вопрос  можно  дать полный  ответ  имея  ваши данные  рождения. Удачи вам
Здравствуйте
Для анализа вашей точки фортуны необходимо знать дату, время и место рождения
Это я вам ответила о задаче рождения и кармической диагностике… ни парс фатум ни хировантия не имеют к этому никакого отношения… Ладони- ,.плывут,.линии меняются с годами, согласно свободе выбора человека..
Когда душа заходить в послесмертие очередного тела- то знает все о своих воплощениях… Мало того -душа в казуале -сама выбирает новую программу и задачу рождения… Условия воплощения, семью, родителей и тд..
Задачу рождения можно узнать после комплексного анализа -кармическмй гороскоп и хроники Акаши… вы любознательны и через 2 секунды после прочтения -нагуглите про акаши.иначе это называется регрессия -поход в прошлые жизни… это я вам писала, что вы явно старенькая даже по наталу… Но кармические и регрессивные работы -это минимум 3 дня -нужно чтобы еще туду и пустили… и очень энергозатратны
У Вас показан очень высокий духовный потенциал, присутствует не стандартный взгляд на многие вещи, Вы видите мир не так как другие люди. У Вас есть наклонность к созданию чего-то нового. Вы творческая натура. Вам надо осваивать те профессии, где нужен не ординарный, не стандартный взгляд.  Отличных успехов и удовлетворения Вы добьётесь в таких профессиях как: дизайнер, модельер, сценарист, писатель, декоратор… Психолог. Прислушайтесь к себе и Вы поймёте. У Вас развита интуиция.
Удачи Вам! )
Виктория, точка фортуны это ерунда в астрологии, если вы спрашиваете о предназначение и поиске смысла в своей жизни. Самое главное это раху или северный лунный узел и все что с ним связано, а также полодение белой луны — это отпечаток вашей благой кармы из прошлых жизнях, который в этой стоит развивать и проявлять дальше.
1. Раху и все что с ним связано — управители, дома и прочее...
2. Белая луна. А заодно и черная луна конечно будет полезна для вас. В смысле знания ее и правильной проработки.
Для всего этого нужна полная дата рождения с временем и городом рождения.
Я могу посмотреть и трактовать для вас их, если скажите дату.
Здравствуйте
Ваша задача в жизни — просто жить счастливо! :)
Виктория, отпишитесь в чат.
С удовольствием отвечу, и объясню на что опираюсь.
Виктория, напишите в чат.
с удовольствием отвечу, и расскажу на что опираюсь.
Ощущение счастья, для каждого человека разное, и каждый человек понимает счастье по разному.конкретно для вас, чтобы жить в гармонии, следует жить по совести, быть честной перед собой перед родными, дать достойное образование и жизнь своим детям, и построить семью крепкую, хорошую, и настоящую.вообщем то могу сказать, что да банальщина, но не всё так просто, сделать свою жизнь гармоничной, причем построить крепкую семью и дав достойную обеспечив достойную жизнь детям.это очень сложно.в этом и есть истинное предназначение ваше.не лезьте глубже.Удачи вам!
Добрый вечер,
Виктория, посмотрите на то, какое ваше Предназначение, в чем личная сила, сила рода, задачи перед родом...
расскажу все в чате.
Обращайтесь

Добрый вечер,
Виктория, посмотрите на то, какое ваше Предназначение, в чем личная сила, сила рода, задачи перед родом...
расскажу все в чате.
Обращайтесь

вы родились для борьбы и   продления  рода  человеческого.Нет  сверх задач  у    человека.Он  сам  себе ставит порог   достижимого и   достигает его.У  вас  Виктория, на руках знак  борьбы, вы  лидер, очень  серьёзный  борец.А  формула  счастья она простая.Смотреть на звёзды а не под ноши, работать  а не упускать  эту возможность, найти любовь и не потерять её! Удачи  вам   и всего наилучшего в жизни !
Добрый вечер, Виктория, посмотрите на то, какое ваше Предназначение, в чем личная сила, сила рода, задачи перед родом… расскажу все в чате. Разве можно в двух словах. Обращайтесь
ЛИНИЯ СЕРДЦА ГОВОРИТ О ВАШЕЙ ДОБРОТЕ, У ВАС ВЕСЕЛЫЙ НРАВ И ЖИВОЙ ХАРАКТЕР, ВЫ ОПТИМИСТ, УМЕЕТЕ НАХОДИТЬ ВЫХОД В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ.В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ.                  Линия головы говорит что у вас большой потенциал но не используется должным образом.Линия жизни у вас длинная.Линия детей два ребенка или три даже.Линия жизни говорит о хорошем здоровье.Линия судьбы показывает большое счастье после сорока лет.Всех вам благ!
необходима дата.время и место рождения
Консультации несовершеннолетних на сайте запрещены. Поэтому заблокировали.
Что касается задачи в жизни, то над этим бьётся все человечество и не один век. Думаете так легко взять и сказать в чем задача? Если бы это было так легко, то сейчас все бы жили счастливо. Но в том то и дело, что здесь на земле, мы живём для развития. А развитие идет через боль, страдания, преодоление препятствий. И чтобы быть счастливым не обязательно включать точку фортуны. Счастье в гороскоп не вписывается. Нужно лишь учиться жить в гармонии с собой и миром. Слушать и слышать себя и мир
Здравствуйте!
Счастье в Вас и вокруг Вас!!!
Это нужно видеть, чувствать и уметь принимать.
А какие то точки в Натальной карте не сделают Вас счастливой, даже если Вы будете знать её секрет)
Чтобы активировать счастье вокруг себя, нужно начать с себя! Очистить мысли, тело и душу от грязи!
Делайте добрые дела и поступки, и конечно то, что приносит Вам удовольствие!
Всех благ!

Как я и отвечал тогда, у вас Парс фортуны у вас находится в 7 доме, это тема отношения и партнерство. Эта точка в натальной карте дает конечно же рокового партнера, который в жизни даст огромный толчок вам, успех следует ожидать по функциям тех домов гороскопа, к которым парс фортуны делает гармоничный аспект, а это тема 6 и 10 домов и 12 го дома. Это прорабатывается к примеру так: вы уезжаете от родного края, и встречаете партнера, который выводит вас на высокий статус в обществе, кроме этого вы обеспечены хорошим здоровьем и работой (тема 6 го дома, к которому хорошо аспектируется парс фортуны). Аспект к 12 дому — счастье от сотрудничества с иностранцами. Эмиграция и партнер заграничный дадут вас счастье.

Когда это произойдет? Это уже тема прогноза.

Здравствуйте.Нужны еще ваши данные и фото, а точку включить можно, подробности в личке.Проблемы могут быть в виде долгов или невозможности быть счастливой, надо убирать первопричину.Если энергия выражается сдержанно, с полным признанием и принятием себя и другого, кармы не возникает и вы будете счастливы.Обращайтесь.Всего доброго.
По вас можно сказать чётко-настойчивость вопреки неприятностям-в этом вся вы.
приверженность каким- то убеждениям мешает вам жить спокойно и радостно.
вы не совсем прямым путем идете, встречаются на пути  «развилки» на вашем пути...
вы очень часто  по ложному пути  уходите...
В ближайшее время будет открытие чего-то нового в самой себе любимой,
усвоение новых правил игры в своей жизни, новых норм жизни
Призываю вас отказаться от некоторых своих устаревших взглядов.
у вас произойдет вскоре «переоценка ценностей»...
а вот материальное отойдет  на 2 план…
я вам так скажу,2/3 пути  вы уже преодолели..
осталось 1\3
поэтому есть еще время-научиться доверять себе и
приобрести  свою внутреннюю силу,  решимость,
ван не нужно  бояться перемен, не паниковать,
а просто  ясно и спокойно мыслить!

Всего вам светлого во Вселенной!
Добавление — есть расклад на картах Таро — Луч Миссии и Подлуч, (например Луч говорит что человек должен быть врачом, а подлуч каким врачом — хирургом).
Расклад делается бесплатно.
У вас неожиданно обозначается судьба творческого человека. Попробуйте заняться творчеством: должно получиться.