С мужчиной разлад, я его очень люблю. Раньше все было хорошо и чувствовала что мы единое целое. Возможно когда он не знал что делать, решил пожаловаться друзьям о том как ему тяжело, но мне обидно..я - вопрос №2810750

осталась без помощи, живу в его вечном вранье( Я сделала вид, что забыла о том, что он задумался о его чувствах ко мне, но а сейчас как? Мой мужчина упрекает деньгами, пропадает днями в молчании

Ответы

Значит это не вас мужчина вам по судьбе дан блондин высокий, и двое детей.

Натали