Юристы тянут дело - вопрос №281077

Здраствуйте. Подскажите пож. Я обратилась в Юридическую компанию за помощью. Отдала все документы для подготовки иска в суд. Прошло 4 месяца ни ответа ни привета. Пришла в компанию, а мне сказали что дел много и мое дело только собрали составили иск и только отправили. Это правомерно? И куда жаловаться? спасибо.

Ответы

Нужно смотреть какие сроки и санкции указаны в договоре оказания услуг с юр компанией