Добрый вечер! Я нашла подработку по вечерам, но меня одолевают сомнения, получу ли я то, что хочу (за минимальное время максимум средств)? ООО "МКК - вопрос №2810827

До финанс" (эта вообще вызывает вопросы в честности) и компания «Онлайн Персонал» (, я правда ещё не обращалась, но тоже вопросы есть). Может поможете в них разобраться? Есть ещё пара компаний, но это так, про запас. С уважением, Ольга!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
По компании ООО «МКК До финанс»  большое сомнение вызывают их юридическая документация. Также, возможен обман со стороны компании по вашей оплате. Обманут с оплатой.
Компания «Онлайн Персонал»  нет особых моментов, вызывающих недоверие, кроме сроков работы этой компании, возможно — недолго будет работать. С оплатой для вас не должно там проблем возникнуть.
Успехов и благополучия вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга если сомневаетесь не ходите туда, сами разочаруетесь и уйдете, на долго там вас не хватит, интуиция вас никогда не подведет, позже у вас будет более интересный и доходный вариант
1-й вариант просто уходит в тень.Значит, не стоит даже рассматривать.