Здравствуйте,у моего сына две недели назад воспалились лимфоузлы вместе с этим болело горло,кашель,насморк.Мы обратились к врачу нам сказали что это лимфаденит и предложили сдать анализы.Анализы были - вопрос №2810875

хорошие.Позже мы обратились в частную клинику нам сказали что анализы показывают что у вас была вирусная инфекция поэтому воспаленные лимфоузлы это нормально.Перед этим ребенок сильно разнервничался что его высыпало мы вызвали скорую но перед ёё переездом сыпь прошла.Ребенка мучает слабость и головная боль.Температура максимум может редко подняться до 37.1.Что нам делать и к кому обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эвгения.

Ребенку нужен осмотр инфекциониста/ иммунолога и консультация гематолога.