Нужна помощь - вопрос №2810923

600 p
Маме необходимо пройти курс лечения (подлечить нервную систему), направление в больницу доктор выписал ещё месяц назад, Как её убедить пролечиться я не знаю… она меня не слушает, говорит, что если туда попадет, то обратно уже не выйдет, так как не все лекарства ей идут… да ещё сны ей нехорошие снятся, перед тем, как только соберётся в больницу (покойные родственники и знакомые). Что делать ума не приложу. Если можете заглянуть вперёд, подскажите, пожалуйста, будет ли улучшение от лечения в больнице, как быть? Фото её нет, к сожалению, фотографироваться категорически отказывается, ссылаясь на неважный внешний вид, моё фото в профиле. Она Тамара 15.10.1949 (дата рождения как в паспорте, а на самом деле родилась раньше, по нашим подсчетам 19.09.1949 в понедельник перед Пречистой) я Светлана 29.09.1973

Дополнение автора от 19.03.18 23:37:27
у неё проблемы с ЖКТ, очень болит пищевод, ест только перетёртую пищу, очень много кислоты в желудке, которая обжигает пищевод, таблетки для лечения эзофагита не помогают. ФГДС, УЗИ и анализы, есть изменения, но не очень большие. Не знаем как убрать кислоту, врачи говорят, что это стресс и нервы.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.безусловно.врачи правы.она себя сама накручивает, такая боязнь больницы, накручивает сама себя, и это на общей почве дают, то что вы имеете  собственно, она воспринимает всё в штыки, в больнице не чего страшного не произойдет.лечение ей пойдет на пользу, однозначно.ваша мама просто накручивает сама себя.ей нужно успокоиться и принимать тот факт, что ей хотят помочь, а не навредить, я думаю что если она поменяет своё мирровозрение, и так скажем примет лечение на себя, то однозначно польза будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без фото трудно. пусть нумерологи глянут им фото не нужно
Пришлите мне фото в чат посмотрю
Здравствуйте, ваша мама чувствует что в больнице ей будет хуже, поэтому не соглашается, знаете я конечно же не могу давать такие советы, но на мой взгляд ей будет лучше дома, как говорится «дома и стены лечат»,  Нервы конечно же подлечить нужно, но она вряд ли согласиться на это. К тому же ваша мама очень упрямая и если она сказала нет, значит нет. В ней есть боевой дух и она не  собирается сдаваться так просто. Может вам договорится с врачами чтобы назначили лечение дома. Но а на вопрос будет ли улучшение в больнице, то я этого не вижу, сначала может состояние и улучшится, но не надолго, потом сильнее усугубиться. Вы должны сами решать как лучше поступить.
Здравствуйте, Светлана! Что делать -уважать решение Вашей мамы.Спросила, насколько благоприятно лечение в больнице для мамы карта *6 пентакли* — улучшения будут, но незначительные.Спросила, насколько благоприятным будет дневной стационар карта *Рыцарь мечей* — вообще не вариант, одна нервотрёпка.Спросила, насколько благоприятно оставить маму в покое карта  *Справедливость* — справедливое решение, если и не улучшиться ситуация, то самочувствие будет комфортным у мамы.Постарайтесь перенести внимание с болезни на радости, которые Вы можете ещё дать.
Здравствуйте! Попросите врача её дома лечить, пусть дома пьёт лекарства.А родственники покойные не всегда к плохому снятся, иногда они предупреждают о чем то, иногда помянуть просят.Всех вам благ!
ее сама больница угнетает… и особо врачам она не доверяет… линии жизни по энергетике идет долгая… все же убедите ее лечится, скажите что вы ей нужны еще здоровой и пусть не мечтает на тот свет)еще рано)

Здравствуйте Светлана!

Да, ей конечно необходимо лечение, поскольку в течение 1-2 месяцев возможно обострение болезни.
Подробнее в чате.
Удачи

карты вам советуют не навязывать ей то чего она не хочет. так же тут важно создать ей покой, чтобы она просто смогла отдохнуть, прийти в себя. болезнь идет как затяжная и полное опустошение… тут важна изоляция… если сможете создать это все дома так чтоб она могла вылечится то хорошо если нет то в больницу. самое главное это уединение и покой.
Здравствуйте, Светлана.

Не принуждайте маму.
Ее отторгающий настрой полностью снивелирует возможный положительный эффект.
А то и еще больше нарушит нервную систему.
Да и нехорошие сны снятся ей неспроста.
Попробуйте организовать маме доступные процедуры дома.
Если необходимо пропить лекарства, а она не хочет, то пойдите на небольшую хитрость во благо — подмените упаковки, скажите, что это витамины и т.д.
Совет карт для Вас — полностью дистанцироваться от давления на маму.

С уважением, Viola.

То что у мамы уже не излечимо, лекарствами ее просто будут закармливать.и потом вернут ее в худшем состоянии.конечно вам хочется как лучше, но все же оставьте ее в покое.пусть курс лечения дома проходит.в больницу она никогда добровольно не поедит никак. У нее страх что ее туда навсегда сдадут.поэтому смотритесь она для вас не опасна.
Здравствуйте, будет временное улучшение, показывают её больные места это спина и голова, послушайте её, она права, дома ей будет комфортней, лечите её травами.
Здравствуйте!
Конечно лечение ей нужно, но больница действительно не даст того результата, как хотите.
Если есть возможность можно уколы и капельницы делать дома. Конечно это накладно....
В общем выбор за вами.
Всех благ!
Больница Вашей матери не идёт по картам, не пойдёт она туда.
Можно для начала отправить её в санаторий.
Можно сделать обряд на восстановление жизненных сил ( физических и психологических)
Обращайтесь.
Всех благ!
День добрый. Мдаа. В таком возрасте, старики боятся больницу, как черт ладана. Сканируется невралгия лица. Можно подлатать и без посещения данного заведения. Выбор Ваш.
Не проявляйте насилия над мамой.Не в том она возрасте, чтобы находиться в казенных стенах.И сны ей снятся плохие не просто так.Не закрывайте на это глаза, и, пожалуйста, позвольте ей пребывать в покое, чтобы у нее не случилась истерика.Дома ей будет гораздо лучше.
Добрый вечер.Не хочет, значит и не стоит.Не тревожит маму здоровье так, как думаете Вы.Тем более Вам знаки подаются.
Добрый  вечер. Вашей  маме  нужен хороший  докто гастроэнторолог.Нервная   система не при  чем. Хотя это уже  идет последствие   всего.Всех  ее переживаний. Вылечить ее  желудок  можно. И в само  дечение  входит успоеоительная терапия в  том  числе. Ищите хорошего доктора. Удачи вам
тут все понятно… у нее печень и жельчный пузырь  проблема… если у нее кожа желтая то поймите желчная пузырь проблема если кожа темная то селезенка… именно печень желчный пузырь сработает если болен много желчи и желудке идет… так как желч необходим чтоб аппетит был а если желчи много то это вызывает болезни… я чувствую у нее слаб желудок и печень… можно лечит многими лекарствами… не старайтесь убедит ее пойти враче… она не пойдет… можно лечит  травами растениями корнями в доме.
Здравствуйте! Мама Ваша очень мнительный и эмоциональный человек, её сложно в чём либо переубедить, это человек, у которого эмоции берут верх над разумом.Больница против её желания вызовет ещё больший стресс для организма.Что здесь может получиться? Лечение может не дать желаемых результатов.Эффект плацебо здесь более, чем важен — у неё не будет веры в действия препаратов, врачей… Для неё нужно найти что то во что она поверит, и тогда состояние начнёт улучшаться не только благодаря лекарствам. Вам не больница сможет помочь, а одухотворённость, посещение святых мест, это и умиротворит маму, и даст просветление, и стабилизирует её состояние.Здесь не только телом, но и душой в большей степени нужно заниматься...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Я могу провести обряд и убедить её на лечение, и могу целительствовать по фото.
Здравствуйте! Лечение в больнице не сыграет кардинальной роли. Со стороны Вашей мамы идет непринятие, эмоциональное напряжение, усиливающийся дискомфорт. Против воли нельзя, лечение не в пользу. Желательно домашняя обстановка.
Всего доброго!
Здравствуйте.Ее необходимо не убеждать, а лечить, если хотите чтобы она жила долго.Нервы тоже на пределе, но объясните ей, что больница лечит, а не калечит.На итог то хорошая карта ложится-если человек болен на данный момент — скорое выздоровление. Указывает на эффективность фитотерапии и лечения в целом.Таблетки надо пить длительно, болезни хронические не вылечишь, а эффект будет.Также пусть попробует методы озоно и лазеротерапии, есть хорошие отзывы, но проконсультируйтесь с врачом, иммунитет у нее слабый, а его нужно восстанавливать.Всего доброго.
Здравствуйте! У Вашей мамы проблема как физическая, так и энергетическая. Посмотрела по чакрам: Манипура -4 мечи: кровеносные сосуды, ЖКТ, 5-й поясничный позвонок. Анахата-Дьявол: сердце, легкие, тимус, 5 грудной позвонок. Сахасрара-8 мечи: эпифиз. Это то, что уже страдает в её физическом теле или идёт к тому. В больницу не пойдёт, потому как все проблемы от её мыслей идут, всё в голове. И, вряд ли её нервную систему таблетками выровняют, разве что введут в состояние «овоща», чтоб меньше думала. Угроза здоровью есть, и не малая. Вашу маму параллельно с лекарствами нужно и энергетически выровнять. Напишите в чат, я Вам скажу, как самим начать.
Маме больница не поможет
ей поможет ваше доброе слово и внимание.
ваша любовь к матери спасет ситуацию.

Всего вам светлого во Вселенной!
Светлана, Ваша маме надо прокрутить назад «пленку памяти», поговорите с ней по душам, необходимо выговориться, спросите у нее, что она пережила в свои 19 лет, затем 23 и 36… там есть рискованные ситуации, отсюда и тянутся застаревшие трещинки, у Вашей мамы есть очень тяжелые воспоминания, камнями  отягощающие душу, годами  накапливались  наслоения на эти надломы, очень рекомендуется выровнивать психическую энергию, что омолаживает голову и душу, настроит её на активно-энергично бороться с любыми болячками. Боли в животе. Жив (живот), желание жить надо вернуть.
На сегодня понижен жизненный тонус. Подробно можно заказать персональный  прогноз именно по её здоровью, но это не публичное обсуждение, надеюсь Вы понимаете.
Здравствуйте.
Пролечиться можно-дома, так же в дневном стационаре-не обязательно по направлению ложиться в стационар.
Поговорите с врачом, если есть возможность-водите маму на посещение процедур и забирайте домой, или выписанные препараты врачом-принимайте дома, свои стены, как говорят-помогают!
Ничего угрожающего её жизни на данный момент-нет, видно, что стационар/больницу она оставляет -на самый крайний случай.
Здоровья маме, а родным-сил и терпения!
Непарвильно она думает про клиннику. Тут все зависит от пытного врача.