Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни к концу года (фото и данные внутри) - вопрос №2811053

изображение из вопросаИрина 21.10.94

Лучший ответ по мнению автора

Ирина  у  вас  летом  будут отношения  с мужчиной.Хорошие   и близкие.Не могу сказать что это  будет   с ЗАГСОМ и  со свадьбой — но с ним  вы  сложите  семью.Удачи  вам   и всего наилучшего в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот года не принесёт вас особых изменений в личной жизни, будут встречи, знакомства, посиделки, но того что вы ждёте в этом году не произойдёт.