Непонятно - вопрос №281107

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Жду шага со стоны человека, который мне симпатичен. Скажите, моя симпатия взаимна? Будут ли у нас отношения? Если что-то можете сказать, то очень жду ваших ответов. Всем спасибо большое! (Алена 02 июля 1980 г.р., Игорь 21 января 1984 г.р.)

Ответы

отношения будут, не длительные. в судьбе другой мужчина. Подробно  в чате. ваши  фото нужны для точного определения в вашей проблеме.