Доброго времени суток! Нужен совет грамотного астролога, ну если и возможно-то и от помощи не откажусь. Скажу сразу, что этот человек мой брат и он очень тяжело болен. - вопрос №2811115

изображение из вопросаКарта составлена при помощи программы Антарес, с указанным точным временем рождения. Есть в ней очень странные вещи в плане страшных неподвижных звёзд(к примеру, таких как Акулекс или Синистра(опять же, на мой взгляд)), вот бы хотелось услышать мнение человека, просто знающего своё дело. Уж я не думаю, что это так сложно. Заранее благодарю. Спасибо.

Ответы

Да, это не так и сложно в отличи от попытаться что-то увидеть на микрофото.
Перед тем как обращаться к эксперту нужно в корректной форме задать вопрос. В вашем случаи ничего не видно на рисунке, и не указаны астрологические данные брата, по этому ничего не возможно вам посоветовать на счет брата.

Смотрите свой гороскоп  в нем 3 й или 11- й дом в зависимости от того старший или младший брат,

 можно смотреть так же гороскопы родителей- там то же есть  дома отвечающие за детей..

 все проанализируете, это  не так сложно как кажется. и вынесете суждение..

только не понятно что Вы хотите знать