Действительно ли Леша(15 января 1981) бережет меня,Дарью(20 марта 1996),от себя,как он говорит, или же просто не хочет отношений? - вопрос №2811147

2 ответа

Ответы

Дарья, в каком-то смысле да. Насчет отношений с вами он хотел бы, но не серьезных отношений и рассчитанных только на то, чтобы что-то получать от вас от отношений, не гармоничные и не равные отношения. И именно это он подразумевал в своих словах
Второй вариант.