Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будут ли эти люди вместе как пара? - вопрос №2811177

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения вам нужно, чтоб выйти в жизнь. А то страхи какие то фобии мешают жить, а она как во вытащить с этого состояния, так как она ваша противоположность реактивный решительная может мотивировать очень. Правда сложности тоже могут быть из за этого. Что говорит как сильно остро порой. Но главное понять что инцеативу брать в свои руки. Потому что когда женщина у руля вечно какая то ерунде выходит) много работы над собой,  но эти изменения вам в жизни очень помогут.  На ваши внимания чья то мама влияет, чувство что у вас было очень много женскими забота, и теперь вам сложно как то жить, вечно ждете подсказки совета и внимания, и это на в отношениях очень видно. Конечно для точности ваши руки бы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка разделяет внимание на двух мужчин, Вадим он как будто в запасе у неё, такие дела.
У вас сейчас в отношениях кризис. Татьяна считает, что вы – новая веха в его жизни, что с вами она познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых она до сих пор не испытывала. Иногда она опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом ее мироощущение очень позитивно. У вас будут общие цели. будущее стабильно.

Здравствуйте. Есть препятствие, пока такого события нет в ближнем будущем.