проблемы с компьютером - вопрос №281121

Здравствуйте у меня проблема в следующем когда подключаю флэшку к ноутбуку в моём компьютере появляется (локальный диск непомеченный то 14) раньше этого не было как устранить эту проблему

Дополнение автора от 02.06.12 00:46:54

когда вытаскиваю флэшку этот локальный диск не исчезает

Дополнение автора от 02.06.12 01:00:30

в моём компьютере рядом с жесткими дисками при каждом включении любых съёмных носителей типа флэшек телефона жёстких дисков появляется ярлык (локальный диск-непомеченный том 14) он не чего не даёт когда нажимаешь на него пишет (нет доступа к Q:\. отказанно в доступе) когда вынимаешь флэшки ярлык остаётся исчезает он при перезагрузке и то не всегда.

4 ответа

Ответы

вообще то флешка подключается именно как локальный диск, это нормально

что именно Вас беспокоит?

Вы пишете дословно

когда подключаю флэшку к ноутбуку в моём компьютере появляется (локальный диск

как это понимать? до подключения флэшки его нет?

опишите подробно — сколько дисков и какие до подключения?

сколько дисков и какие после подключения?

сколько дисков и какие после отключения флшки?

и когда же он все таки пропадает, что бы потом снова появиться при включении флэшки?

в папке «мой компьютер» должен появляться ярлык нового диска каждый раз когда Вы включаете флешки или любой подобное устройство — это нормальное поведение

возможно есть какой то сбой в том что оне не исчезает сразу. но если это не мешает работать с флэшкой или телефоном — это не проблема

я попросил подробное перечисление дисков перед включением, после включения и после извлечения флэшки

без этого не понятно о чем идет речь

кроме этого — откройте панель управления/администрирование/управление компьютером/управление дисками

пронаблюдайте там что просиходит. в этой консоли лучше видно сколько физических устройств и на каком физической устройстве находится каждый логический диск