Вопрос урологу.Мой муж по 5раз ходит ночью в туалет, у урологу не идет, т.к. не хочет проходить обследование путем пальпации анального отверстия. Возможно ли пройти иное обследование при простатите? - вопрос №2811225

Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, но ему надо обратиться к урологу лично.
Добра и здоровья вам!
Сейчас распространен анализ крови на ПСА. Однако избежать пальцевого исследования вряд-ли получится. Нужно к этому подготовиться тк 5 раз за ночь явно не норма. Здравия!