Добрый день! Как сложится ситуация на работе и чего ждать на будущее, есть ли какие-то перспективы на развитие? Надежда 01.10.1990г. время рождения 19:20. Москва - вопрос №2811227

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Просматриваются проблемы, связанные с интересом третьего лица, разговоры которого могут привести к уменьшению дохода, в будущем. Перспективы  на развитие,  на данном месте, не просматривается.
Здравствуйте, каких-либо взлетов в карьерном росте на ближайшие пол года маловероятны, как и падения. В целом, обстановка на Вашем рабочем месте достаточно негативная, что идет в разрез гармоничному развитию…
Перспективы есть. Но надо быть активнее.
как говорится тише едешь дальше будешь.у вас будет шанс проявить себя и есть дорога к линии карьерного роста перестановка кадров будет осенью и этот шанс будет вами использован которое приведёт к успеху но не к поражению.первоначальная линия это укрепления и стабильность в плане финансовых дел.
Здравствуйте!
В течении пол года будет у Вас ступенька вверх в карьере, и это только начало.
Всех благ!
Здравствуйте! В этом году у вас будет рост в профессиональной сфере, только подождите немного. Удачи!
доброго дня!
 Вы уже приняли решение двигаться дальше, не видите сами здесь перспектив,
подробнее с видео видео тут
Добрый! Перспективы на работе у вас есть. Со временем будет повышение, ожидается примерно летом.
Будьте осторожны на вашем пути появится очень неприятный человек, который может помешать вашему делу
Здравствуйте.вообщем то каких то перемен которые коснуться вас, улучшат жизнь, скрасят время провождение на работе, итд.совсем не видно, думаю что в ближайшее  время ждать ничего не стоит.перспектив не много, руководство не горит желанием повышений сотрудников, поэтому долгие годы ничего не меняется.достижения высот, не про эту работу, тут стабильность, и постоянство не более того.рутина так скажем.для достижения больших высот, вам следует менять работу, чтобы подниматься по карьерной лестнице.Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас имеется потенциал для карьерного роста. Но, Вас отодвигают, притормаживают. Остерегайтесь ситуации, когда Вас могут сделать жертвой обстоятельств, обвинив в чужой ошибке.
Всего доброго!
Cейчас немного волнительная и напряженная ситуация просматривается, но на будущее выпадает карта Влюбленные+10 пентаклей. По Влюбленным идет гармоничное решение, правильный выбор. А по 10 пентаклей. Это успех в деле, трудолюбие, у вас показывает положительные перемены выпадает с осени этого года. В принципе все пойдет в гору.
Здравствуйте! Ваша работа будет строится на тех договорённостях, которые были. Много работы предстоит  и большая ответственность будет на вас возложена. Перспективы есть повышения в должности и добиться желаемого результата, только больше активности с вашей стороны и  уверенности в себе. Всего доброго вам!
У вас должна быть позиция сейчас тише едешь — дальше будешь. На этой работе особых перспектив я не вижу, но вы должны там отработать еще год, получить все, что можете от нее, а потом у вас будет очень резкий переход на другую работу и вы сразу займете высокую позицию. Только сейчас не надо метаться, сейчас просто ожидайте.
Перспективы вообще не просматриваются.Скорее, наоборот.В скором времени Вам предстоит смена работы, хотите Вы того, или нет.
не особо радужные перспективы у вас на этом месте… в течении 3-4х месяцев идет смена работы, на более прибыльную…
Какие энергии на работе окружают?
На данный момент, Надежда, Вы находитесь в некой двойственной ситуации, будто выбор какой-то идет Вам… Вы в неведении, есть страх непредвиденных событий… Ощущения «подвисания»...
Перспектива.
Однозначно — Вы на своём месте, несмотря на кажущуюся запутанность.В ближайшее время Вам придется заниматься какой-то «бумажной» работой, разбираться с документацией. Кризисный период минует, Вы обретёте бОльшую силу, уверенность в себе, в своём профессионализме. Интриг, подстав — не вижу, напротив — Вас уважают, ощутите прекрасное деловое партнерство. В течении года идет активное развитие и рост в профессиональной деятельности. Энергии Вашей хватит, не тревожьтесь.
Удачи!
Здравствуйте.
Смены работы пока не вижу,
в этом году идёт только рост и развитие на этом месте, если есть ещё вопросы обращайтесь!
Ситуация решится не в впшу пользу.
У вас появятся новые идеи и перемены в мышлении
Хороший период для роста  вас с середины лета,
новые начиная принесут радость и удовлетворение результатом.
Произойдут  важные перемены, так, как было, больше не будет...

Всего вам светлого во Вселенной!
Хорошо все наладится по работе
Здравствуйте! Ситуация на работе решится благополучно.Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Пустое место, без перспектив на будущее, в развитие и в росте.
Не Ваш уровень, Вы выросли и переросли этот уровень.
В душе сомнения и время выбора. Решитесь
на перемены, будете вознаграждены
в будущем.
Здравствуйте! Карты показали, что до осени ситуация на работе будет не слишком радостной, особых перспектив не будет. Возможно, что вы будите задумываться о смене работы.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
на работе ситуация тяжелооватая, нехватка денежных средств, кризис в материальном плане у Надежды.Но в скором времени ситауция пойждет к улучшению и придут деньги и материпльный успех.удача к Надежде.
Всего Вам доброго!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA