Приснилось , что мой одногруппник ( не общаемся много лет ) сидит и просит подать меня с полки рака, обыкновенного зеленого живого рака с клешнями ! А я его так трогать не хочу ! И вот этот рак от - вопрос №2811260

меня убегает! Ну я и пытаюсь его схватить! Цапнул меня за одежду и висит! А я психую!!! Пытаюсь снять, сняла, а он меня клешней за палец, но не больно! И тут я понимаю, что если не скину, то он меня искусает и плохо будет и тут я начинаю изо всех сил махать рукой так что и рака с себя сбросила и клешня вообще от него оторвалась! И только тогда я успокоилась! А тут ещё одногрупница подошла и говорит, типо что орешь это ж всего лишь рак ( в реальной жизни уневер я закончила много лет назад и этих людей давно не видела )
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В целом, символ «рак» не является позитивным, тем более «Цапнул меня за одежду и висит! »..«Пытаюсь снять, сняла, а он меня клешней за палец, но не больно!». Это какие-то непредвиденные задержки, неприятности. Ловить рака имеет неоднозначную трактовку -  как помощь в делах, от которых можете сами нажить сложности… так и возможность противостоять чьим-то козням. Вцепился в одежду — встреча с давним знакомым, новые эмоции, новая информация.
Махать руками, чтоб освободиться от такого агрессора — позитивный знак, собственными делами (руки символ деятельности) избавитесь от проблем, неприятного человека, ситуации… разрушите козни, лишите «оружия» (оторвали клешню), разрешите ситуацию. Будет масса общения). Но Вы выйдете победителем.
"... типо что орешь это ж всего лишь рак..." и вполне может потом выяснится, что ситуация была не настолько критичной и опасной, как Вы себе её напридумывали)))))
Всего доброго.