Останется ли мой партнер со мной или бросит - вопрос №2811272

600 p
Добрый вечер! Как всегда проблема. Я играю в игру давно онлайн и у меня есть партнер мы пара и дружим очень даже есть теплые чувства но наверно не более. Последнее время нас постоянно хотят поссорить и на днях сказали что он решил бросить меня как партнера. И что играть стал реже чтоб не пересекаться со мной. Вот не знаю правда ли это. Он очень занят по работе. Ди и семья конечно есть. Просто партнерство в нашей игре очень важно да и если это так мне придется сменить свой клан.Что скажите или это просто злые языки.

Дополнение автора от 20.03.18 08:49:14
Владимир 1 или 2 апреля 1978
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ОН не хочет вас бросать, но женщина выставляет ему ультиматум. Можете потерять, хотя он этого очень и очень не хочет. И тоже очень ценит вас как партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не злые языки -все действительно к этому идёт что партнёр отдаляется.Скоро забросит он это дело.
нет, воссоединитесь вы, не оставит,
подробнее на видео видео тут
Не поддавайтесь. Игра будет.
Здравствуйте Елена, без каких-либо данных сложно свести информацию в точный ответ, по энергетике же вопроса показывает, что связь между Вами больше чем просто партнер в игре, присутствует симпатия, но сейчас внимание мужчины занято другими вещами, полагаю, через какое-то время обстановка изменится и все придет в привычное русло…
На перспективу, партнерство, просматривается.
Здравствуйте.
Партнёр Вас не бросит, сейчас он чуть замотался, решение вопросов идёт у него, рабочие или финансовые.
Вскоре всё придёт в норму, игра продолжиться.
Не слушайте никого, хотят Вас выбить с колеи.
Удачи!
Партнерство будет но в этом году все закончится
Здравствуйте, я как вижу Владимиру не до игр сейчас, и думаю что он все меньше и меньше времени проводит за этим увлечением, в ближайшее время вы почувствуете заметные перемены, и так скажем нехватку этого человека в вашей игре, вообщем то это лишь игра.на большее не расчитывайте, что говоря это чистая правда, и в ближайшее время ничего стоящего и ничего запоминающегося не будет между вами… он будет все реже и реже появляться и мало играть.Удачи вам!
не переживайте и не накручивайте себя тот кто мешал и мешает вам сам себя и накажет и попадёт в свою ловушку.ваше партнёрство не оборвётся а продолжится.карты советуют настроить себя на линию позитива и не подпускайте к себе негативные мысли.
Здравствуйте.Партнер вас не бросит-это просто злые языки, всего доброго.Всех благ.
никто вас не сможет рассорить…
не обращайте внимания на слухи. делайте так как считаете нужным… пока не вижу чтоб он бросил… но если это случится со временем не стоит так переживать по этому поводу у него свое мнение должно быть по поводу вас.