все прекрасно - вопрос №281129

привет! я делю мужчин на тех, с кем мне комфортно и тех, с кем мне некомфортно.с одними я чувствую себя уверенной в себе, с другими -нет.конечно, хочется быть с теми, с кем чувствуешь себя уверенно, но им почему-то этого не хочется: что угодно подскажу, что угодно расскажу, чем угодно помогу, но вместе мы не будем.блин, получается, мне грех жаловаться насудьбу :), но все равно замуж охота… и детей… почему все, что угодно дают мне мои мужчины, только не удовлетворение моих матромониальных интересов?

Ответы

Поменяйте отношение к мужчинам. Выберите себо одного. Полюбите его (это то, когда хочется делать что-то для человека безвозмездно) и рожайте ему детей. Успехов Вам и любви!

Уля, есть ли у Вас четкая концепция Вашей будущей семейной жизни? Ясное видение того, чего, вроде бы, желаете получить? Очень часто при проработке причин нереализованных желаний обнаруживаются и причины не желать их.