Вера, дата рождения - 09.03.1979г. Место рождения - г.Люберцы М.О. Что ждет меня в профессиональном плане в 2018 году? - вопрос №2811339

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к концу года будет выгодный проект или предложение, которое существенно скажется на вашем карьерном росле. Пока стоит накопить сил и понять в каком направлении вы желаете двигаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Помимо данных, которые вы написали, требуется еще время вашего рождения!
Здравствуйте Вера.
Диагностика показывает, что сейчас всё сложно, не устойчиво. Так будет длиться ещё несколько месяцев, но ближе к концу года наступят улучшения, появятся новые варианты, благодаря которым у Вас существенно улучшится уровень жизни. Подробнее можно обсудить на личной консультации. Обращайтесь )