что меня ждет в 2018 году, буду ли я иметь деньги 3.3.1985 21:26 Broumov Czech Republic - вопрос №2811370

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

июль очень удачный период за последние 6 лет, деньги большие иметь будет у вас возможность у вас в октябре и в начале ноября 2018
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, деньги будут, но не в том количестве в котором вы хотите их иметь.
Здравствуйте, удача откроется вам к концу года
желание должно подпитываться действиями, которые пока не видны с Вашей стороны, маловероятно и моментальное обогащение (лотерея). Удачи Вам, ситуация может и поменяться в лучшую сторону!
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса (хорар)
Время и место астролога
Вас в карте представляет Меркурий и Луна
Деньги других людей или организаций это 8-й дом, обозначены Сатурном
Есть сходящийся аспект между Луной и сатурном
Деньги придут к вам примерно через 4-5 месяцев… но с большими сложностями в получении

Когда Сатурн в доме финансов находится он становится тем, кто ледит за законностью (дхармой)- того как человек зарабатывает

 и если  это делается незаконно он разрушает дом, в котором находится и 4 й от себя.( это из астрологии Бхригу)

это  и дом детей может страдать

 поэтому это первое что нужно знать- деньги заработанные а-дхарма(  с обманом  и т.д.)  в течении 10 лет исчезнут как песок в песочных часах.

а зарабатывать вполне можете, но с приложением усилий, и уже с февраля  2018 могут быть улучшения, но здесь больше с кредитными делами

и с апреля 2019 года еще будут более значимые улучшения