Поедем ли мы на море в этом летом? - вопрос №2811426

И будут ли у нас дальние поездки в этом году? Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени.
Июнь конец начало июля.
Меньше ревнуйте мужчину и будет у вас в отношениях больше мира и спокойствия.
С уважением, Александр.
то что держите на сердце своём вы исполните.обмана или каких то неприятностей нет.поездка или предприятия ожидается летом приятное время провождения связанное с отдыхом
Здравствуйте, есть блокировка в семье по деньгам, необходимо устранить ее  тогда достаток в семье увеличится. Поездки возможны на конец года
Добрый день.Поездка будет во второй половине лета.
Да, скорее всего поездка совершится в июле месяце.Все сложится благополучно, останутся приятные воспоминания.