Что меня ждёт в ближайшее время? И что было? - вопрос №2811444

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет новая жизнь, общение с новыми людьми… Вы чувствуете себя очень одинокой и преданной… Было расставание, Вам было больно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в прошлом у Вас были некие негативные эмоции по делам сердечным, которые по всей видимости так и не утихли, что по итогу, в недалеком будущем должно пролить свет на события по данному вопросу…
Здравствуйте!
В недавнем прошлом были неудачи в проявлении себя (например, а работе, учебе, освоении какого-то дела). Эмоционально себя вели, переживали.
Сейчас не можете в полную меру реализоваться, есть подавленность.
В ближайшее время будет легкость, приятный досуг, беззаботность. Будьте внимательны, чтобы ничего не потерять. Благополучный период наступает для Вас.
Если интересует личная жизнь, то нового ухажера, любви и встреч пока не вижу в ближайший месяц.
Здравствуйте, по картам выходит у вас сложная линия личной жизни. Вы нравитесь, вами очаровываются, но не идет на сближение, мужчины по разным причинам отходят от вас. На будущее идет дорога, знакомство но пока брака и серьезных связпей не видно
ЛЮбовь, слезы, расставания, перемирия, опять любовь. Но в конце весны у вас жизнь заиграет новыми красками, вы даже не ожидаете  сейчас этого. Будет новое знакомство, шикарный мужчина, будет поездка с ним куда то, и тут снова бывший объявится. Вы будете делать выбор.
Просматриваются думы о близком человеке. Мысли о нем,  блокируют развитие личных отношений.
Здравствуйте.
Было много событий, негативного характера, стрессы, споры, конфликты, неудачные отношения, проекты.
На этот год мало что изменится.
Просвет наступит уже в 2019 году.
Счастья и любви!
Вы ждали предложения руки и сердца и все к этому шло, но он исчез, предпочёл другую, которая оказалась беременная. пережили потерю и разочарование в мужчине, предательство. Он вас брсил. На будущее смените место проживания и карьера пойдёт вверх.
Были неудачные отношения, вы из них ушли, будет новое знакомство, есть вероятность уйти в старые отношения
Добрый день.вы девушка характерная, огонёк, мужчины падают штабелями, могу сказать, что вниманием не обделены никогда, но отношения серьезные построить достаточно сложно вам, могу сказать что в ближайшем будущем, у вас получиться завязать отношения с мужчиной, постарше вас, лет 5-10.вы будете довольны им, но опять же эти отношения будут временными.так в принципе всё ничего, но по настоящему мужчину верного и искреннего встретить вам сложно, поздний брак, поздняя беременность.но счастливы будете.после 20 года.Удачи вам!
Добрій день у вас есть обида на мужчину, а еще идет второй думаете о нем.Пока брака не вижу но выбор мужчин у вас есть, понимаю хотите влюбиться и что б вас любили.Перспектива весні будут встречи романтика, хорошие событие.На вас со стороны зависть черная от женщины будьте аккуратны.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, был разрыв отношений скорее всего,
в ближайшем встреча с мужчиной которого  знаете,
новые отношения, любовные, должны быть весной!
  1. сейчас-сплетни и неприятные разговоры вокруг вас.
  2. на апрель-счастливое событие в любви
  3. некие проблемы на работе.
  4. в трудную минуту придется искать  помощи у друзей.так как вас оболгут
  5. будете стараться удержать возле себя и разжечь страсть с мужчиной, старше вас
  6. Поставите цель кардинально поменять мужчину, повлиять на него.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У вас были обстоятельства, которые могли вас ограничивать в действиях и не было полной свободы. Была тоска и печаль и на многое закрывали глаза. В ближайшее время вас ожидает новое знакомство.  Остерегайтесь манипуляций вами. Всего доброго!
Хороший брак вас ждет и дети

@ SOFIA CHERNAYA