как оформить сайт - вопрос №281149

здрувствуйте, подскажите пожалуйста как оригинально оформить сайт

Ответы

Александр, вам нужна:

а) оригинальность, без посещаемости;

б) посещаемость, без оригинальности;

в) посещаемость и «оставаемость» посетителей на сайте (т.е. подписчики);

г) сайт ради сайта;

д) сайт ради монетизации

Прежде, чем сделать выбор, ответьте себе на эти вопросы. Затем, если будет интересно, полистайте материалы, например:

Всё! Дождались!? Баннерная реклама отменяется или/и Юзабилити сайта. Кому оно надо?

Эти материалы не истина в последней инстанции, но может быть помогут вам, при принятии решения...

Удачи

Главное не перестараться с оригинальностью, практика показывает, что умеренно простой дизайн привлекает больше и вызывает желание вернуться.

Важно грамотно подобрать цвета и их сочетания (зависит от содержания сайта), но желательно не увлекаться «едкими» и «кислотными», на одной странице должно быть от 2 до 4 разных цветов.