Здравствуйте. Проблемы у меня уже лет 15, Жизнь или стоит или идет по кругу. Не везет в работе,тяжело очень ее найти, а если и нахожу , то долго там - вопрос №2811500

не задерживаюсь. Проблемы в отношениях, парни меня со временем бросают им со мной скучно становится.Со здоровьем не очень хорошо. Я постоянно худею, хотя раньше я была в хорошей форме. С деньгами проблемы. Да вообще нет как то радости в жизни, увлечения. Все серо.Хотя раньше было все наоборот. Я в глубоком отчаение не могу понять почему так происходит.Помогите пожалуйста Надоело жить в замкнутом кругеХочется жить и радоваться.Проверялась на порчу, была, на данный момент порчи нет.
Марианна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас после порчи энергополе сбито, от этого невезение идет. Необходимо заниматься собой, восстанавливаться, энергия начнет накапливаться и жизнь наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в одной порче может быть причина.Возможно, кармический долг.