Здравствуйте уважаемые эксперты,когда будет второй ребёнок и его пол у Юлии 10.05.1985 - вопрос №2811515

Ответы

В этом году. Девочка.
Здравствуйте, в течении 3 лет девочка
Здравствуйте
Построил хорарный гороскоп вопроса
Место и время астролога для карты
Вас представляет в гороскопе Солнце и Луна
Потенциальный ребенок Юпитер
Смотрим аспект, аспект есть, Луна(вы) движется к Юпитеру(ребенок), но прежде чем она завершит с ним аспект, она сталкивается с Сатурном, тем самым Сатурн запрещает аспект!
Сатурн это Владыка 7-го дома, ваш муж или мужчина, второго ребенка не будет, по его вине