дпс - вопрос №281153

здраствуйте, я попала в такую ситуацию.моя машина стояла на стоянке и рядом с ней стояла другая машину, при выходе из неё дверью ударила другую машину, в итоге у той машины оказалось небольшая царапинка, я написала расписку на 5000р, с пропиской но без серии и номера паспорта, получается она действительна??? Жду ответ

Ответы

Расписка написана Вашей рукой и Вами подписана. Этого достаточно. Вместе с тем, интересно было бы узнать текст расписки. Может Вам можно и «отвертеться».