Здоровье - вопрос №281154

Уважаемые эксперты, у меня сейчас проблемы со здоровьем, каждый день самочувствие ужасное, трудно жить в таком состоянии каждый день.Хотела бы узнать, как скоро я избавлюсь от этого недуга и смогу жить полноценной жизнью.Ольга, 31.10.1988г.р.Заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от 02.06.12 17:00:33

Врачи ставят диагноз шейный остеохондроз и вегето-сосудистая дистония.

2 ответа

Ответы

Ольга, а что у вас за болезнь? Выложите свое свежее фото, чтобы эксперты могли вас продиагностировать.

Здравствуйте.  Попробуйте обратиться за помощью  к тибетской медицине — и остехондроз, и ВСД  очень хорошо корректируются моксотерапией, специальным массажем и тибетскими препаратами, в частности чудленами («драгоценными пилюлями»)