Здравствуйте! Возможен ли брак в этом году у Марины (24.02.1992) и Александра (14.09.1993)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2811651

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак между молодыми людьми возможен, и всё идёт к этому, больше можно сказать если будут фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Все  может  быть.Все  в  ваших  руках. Путь в этом направлении   у  вас  открыт. Удачи вам
Брак возможен, но могут возникнуть препятствия, поэтому лучше все отложить на следующий год, но не ранее 8 месяцев.
В этом году узаконивания отношений не видно, но пара будет вместе, будете развиваться, радовать друг друга и любить.
К этому вопросу можно будет вернуться через год.
Здравствуйте… в этом году официального брака не вижу… возможен гражданский брак… девушка еще не определилась в своих чувствах…
Здравствуйте.
В этом году брака не будет. Возможно в следующем, если девушка даст своё согласие.
Счастья и любви!
Здравствуйте.
В этом году брак между этими людьми маловероятен.
Всего доброго
не торопите события… вижу что будет брак, но чуть позже…
Марина торопит события. Это может уменьшить шансы. В целом можно сказать, что брак вероятен более чем на 50 процентов.
девушка пока не хочет замуж. но если вы проявите себя она может передумать.
Здравствуйте! Для брака в этом году препятствий нет и всё будет зависеть от вас и вашего желания. Всего доброго!
мешают страхи, чтобы использовать шансы, работайте над собой,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте Александр!

Ответил на ваш вопрос и думаю что сдвиг будет только если вы (оба) поставите этот цель.
Если будут вопросы после просмотра Видео Ответ, напишите их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Q7jazJNqSBo&feature=youtu.be

Здравствуйте! Брак в следующем году. В этом остро станет вопрос денег и работы, пока выходит как препятствие.
Возможен.
Здравствуйте.Тут знаете многое зависит от Александра, от того когда он решиться на это действие.девушка очень хорошая.ей приятна компания Александра.она влюблена, Александр влюблен без памяти.эти чувства взаимны, настоящие, светлые, искренние, чувствую что они по настоящему двигаются к семье.поэтому в этом году Александр может осуществить загаданное, задуманное.и будет счастлив от положительного ДА.Поэтому брак возможен.Удачи вам Александр и Марина!
да… октяберь свадьба будет
во второй половине года очень даже реально вам расписаться.

Всего вам светлого во Вселенной!

сделала вам расклад «когда же свадьба?» по срокам — на полгода.
что для вас эти отношения — это триумф и процветание.
что  для него эти отношения — он получает какое-то плодородие, т.е. какой-то результат, который для него важен.
есть ли у него желание расписаться с вами — да, есть. это победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
что происходит между вами — пока идет временная остановка в пути, это как временная передышка перед очередным броском.
события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы где-то воспринимаете это как несвободу.
свадьбы пока не видно, идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой. но и в отношениях это тоже долгожданная светлая полоса, счастливое стечение обстоятельств.
ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

по линии карт дорога идёт по линии гражданского брака переходящий в брачный союз.карты не указывают разрыва в отношениях.
Да будет брак
Возможен
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, Александр!
В 2018 году брак между вами и Мариной состоится с большой долей вероятности. Итоговая карта 6 мечей означает в данной позиции, что будет перемена в вашей жизни, вероятен брак и переезд на другое место жительства. Марина очень бойкая, активная, яркая женщина Огненной стихии, по своей сущности. Она уверенная в себе и целеустремленная, твердо стоит на ногах, по психотипу экстраверт. Она более активная, чем вы, и здесь вы очень хорошо дополняете друг друга, образуя гармоничную пару. Ее намерения по отношению к вам на сегодняшний день: Аркан Иерофант- Марина стремится к серьезным, стабильным отношениям, уже мысленно примеряла на вас роль мужа и ей нравится эта идея.
На вопрос к чему может привести это знакомство выпал Аркан Императрица-в высшей степени семейная и любовная карта, говорящая о том, что шанс создать крепкую семью у вас с Мариной очень высок, все идет к этому и препятствий на данный момент не имеется.
Возможен брак в этом году, препятствий нет.Всех вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что нет в этом году брака между вами не будет .

Всех вам благ!
В этом году брак пока не просматривается!