парень меня бросил мне очень тяжело очень больно плачу каждый день еле держусь не могу забыть его он сказал что я надоела ему не знаю что мне делать - вопрос №2811670

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

«не могу забыть его...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Вам тяжело. Думаю, что вам очень обидно. У вас душевная боль, разочарование. Возможно, вы ощущаете отсутствие смысла жизни. Чувствуете себя жалкой, беспомощной.
Вам необходимо прийти в себя. В таких случаях помогает психолог. Выберите специалиста на сайте и поработайте с ним. Я уверен, что даже на первом сеансе вам станет намного легче! Удачи вам!
Елена, здравствуйте! Конечно Вам тяжело… Вы испытываете горе от того, что потеряли человека… и очень обидно, из-за его слов. Но это уже произошло!!! Все!!! Переверните эту страницу!!! Скажите мысленно парю спасибо, за все что у вас было хорошего и плохого… и спасибо, за то что это закончилось!!! Он не будет больше вас обижать, вы не услышите от него больше обидных слов… Представьте, что это был фильм. Он закончен! Вы свободны для новых отношений!!! Для новых встреч!!! Подумайте об этом!!! Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, Елена!
Понимаю, насколько вам обидно, тяжело, ничто сейчас не радует ничто не интересует....
Я не буду вас сейчас убеждать, что все пройдет, что, в какой-то момент, вы начнете и радоваться, и смеяться, и появится рядом с вами тот, кто вас будет искренне и сильно любить, кого вы будете любить и что все будет здорово у вас!
Сейчас, вам просто не до всего того, что будет когда-то!
Сейчас вам тяжело и больно.
Знаете, когда теряешь даже какую-то очень тебе дорогую вещь, для души дорогую, то тоже далеко не спокойствие и радость человек испытывает, а тут — отношения человеческие, обидел все еще близкий для вас человек и просто ушел...
Поплачьте, погорюйте, попробуйте простить его за слова, над значением которых, для вас, он, в тот момент просто не подумал…
Может и не хотел он сделать настолько больно вам, а может, и наоборот…
Это в зависимости от того, какими были у вас отношения, какой он вообще по характеру, способен ли к сопереживанию и т.д.
Для него, ваши отношения, стали не нужны. Он пошел дальше по жизни.
Может и вспоминать будет ваши отношения, потом....., но он пошел уже дальше...
Так и вы постарайтесь — поплакав, погоревав, немного, может, еще и поскучав,  потом, сами себе скажите:" да не сошелся свет клином на нем!!! И зачем мне такой, который посмел мне сказать такие обидные слова?! Значит, это не тот человек, который мне по жизни нужен, не тот, кто способен искренне и сильно меня любить, беречь! Значит ОН не достоин МЕНЯ! Так чего я горюю? Радоваться надо, что дальше с таким не зашло, что дольше времени на него я не потратила, своего, драгоценного времени! Какой-то опыт получила и слава Богу, а теперь, буду жить лучше, знакомиться, встречаться и все будет у меня отлично! А он — да какая разница, что будет у него?! Всего ему доброго! И пока!"
Как-то так попробуйте!
И выходите из «затворничества» в люди, к людям, начинайте даже просто общаться, ходить в кино (к примеру) с друзьями, чем-то еще для души займитесь, старайтесь больше общаться с позитивно настроенными людьми, быть среди людей (понимаю, что это по началу, может быть сложно. но, будет полегче!!!), а там, глядишь, и новые знакомства завяжутся....
Сложно самой справиться со своим состоянием -  обратитесь к психологу, который вам придется по душе, на нашем сайте, или по месту жительства, отработайте все болевые ситуации, может, разберете ошибки, да пересмотрите свое какое-то поведение, и т.д. для дальнейших, лучших новых отношений!
Всего вам доброго, Елена, душевного вам спокойствия, позитива желаю и в дальнейшем, большой любви и счастья!
Все будет хорошо!
Примите это к сведению для себя!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!