Здравствуйте! Хочу узнать есть ли у моего мужчины еще женщины кроме меня? Если есть, то какие у них отношения и какие к ним чувства? Андрей - вопрос №2811696

14.02.1966 Инна 27.01.1969 и перспектива наших отношений с этим мужчиной на протяжении этого года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина любит женское внимание, он вам не изменяет, больше можно сказать если будут фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины нет других женщин кроме вас, измен тоже нет, можете не переживать )