Что со мной происходит? - вопрос №281182

Здравствуйте! Я хотела бы понять причину своих неудач и болезней. С некоторых пор черная плоса в жизни уж очень затянулась. Четыре года болею то одно, то другое. С работой не везет. Друзья разбежались. Родные отвернулись. Остались только муж и дочь. Да и тут не всё ладно.

Как это можно сделать? Я боюсь ошибиться в выборе специалиста, не хотелось бы нарваться на шарлатанов.Признаюсь честно, с  деньгами туго. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Нужно понять одну вещь, что Вы это единицы внимания.
Куда их направлять, то и существует. Мир вокруг нас, то что вы видите, как ощущаете это проекция вашего бессознательного. Если ваше внимание в бессознательном, то и все будет плохо вокруг.
Таким образом, Вам нужно переключить внимание, изменить отношение к миру. И тогда обстоятельства вокруг Вас начнут меняться.

Что такое болезни я постараюсь коротко:
•    Болезни все на 100% это выбор нашего «Я»
•    Все болезни 100% психосоматика
•    Болезней нет вообще! Это просто шкала и диагнозы врачей. На самом деле это энергия которая пытается измениться, переродиться, находится на промежуточном состоянии. Врачи же начинают лечить, останавливая этот процесс.
•    Если мы блокируем выход чувств, например любовь, агрессию,  любое чувство то мы останавливаем в себе потоки энергии, потом это напрямую сказывается на теле.
•    Все что с нашим телом  и нами это наш кармический и наследственный выбор. Если мы это приняли и верим в это – это есть. Злокачественный Рак это когда мы приняли программу самоубийства.  Есть люди, которые духовно очищались и излечивались от рака.
•    Если не направлять внимание на болезнь, т.е. на информацию – она  не будет существовать! Пример, если не думать о головной боли, она пройдет.
•    И т.п.

Василий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно срочно, в корне менять своё отношение е МИРу и окружающим, менять свое мышление. Вы всего боитесь и своим страхом «отпугиваете» удачу, а точнее — вы её просто отвергаете.
Думайте — что ДУМАТЬ...
Мысль материальна.
Всего доброго!

Здравствуйте.

Самый обычный душевный кризис… нужно поменять приоритеты в жизни… и перенаправить внимание...

С точки зрения энергии — дефицит чистой энергии.
Нужно увеличивать прием потока чистой энергии и сокращать расходы на чужеродные для вас нужды.

Процесс исцелиния можно начать поэтапно, что поможет выработать доверие.
Варианты работы по стоимости есть разные, в т.ч. и для тех у кого с деньгами туго.

Вы выберитесь сами, куда лучше когда сами всё решите, ни кому не надо платить

вы же себе верите за чем верить другим.Вы направильном пути.

        Удачи Вам...

          С Уважением Софият...