Добрый день. Наш кот Том умер. Хочу узнать как его отпустить и простил ли он меня. 8 марта была операция на тонком кишечнике он съел часть от детского пистолета пульку. Все прошло хорошо по словам - вопрос №2811840

доктора, через два дня забрали домой. Лучше не становилось-не ел, не пил, в туалет не ходил, тошнило его. 13 марта отвезли снова в клинику...15 марта утром от капельницы изо рта пошла коричневая кровь и он умер. Мы ехали к нему в этот момент, я его обнимал, целовала… не верила… Спросила доктора причину.он сказал хочет вскрытие сделать, потом похоронить. Мы согласились. Но 15 марта доктору было некогда… это я узнала на следующий день. Я не могла спать.мое сердце не могло успокоиться… Тогда я и позвонила узнать что с моим котиком. Мы его забрали, сами похоронили. Сейчас мне легче, но не совсем. Когда доктор хотел делать вскрытие и не смог он ему что то ввел чтоб он не начал портиться. Простил ли Томик нас, что мы не были рядом… Он найденыш, нашла его примерно 3 месяца было, а потеряла 4 года. Не могу без него вся квартира его напоминает. Помогите мне… может надо что то еще сделать, может он что то хочет сказать? Проживаю в Турции.
2 ответа

Ответы

Котика жаль, сочувствую! поплачете еще какое-то время, потом станет легче. Заведите нового котенка. Но совсем-то голову не теряйте: может он что то хочет сказать? Это же кот, не человек! Не стоит   ваше  чувство вины  и желание получить прощение  проецировать на отношение к  животному.
Вероятно ваша чувствительность связана с отношениями с каким-то важным   человеком, с  травмирующими  переживаниями, с горем. Если через неделю не полегчает — к психологу!
Уважаемая Галина!
В подобных случаях отпустить тяжесть с души можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Также Вы сможете на уровне подсознания пообщаться с котиком… О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!