Будущее - вопрос №281186

Здравствуйте!

Подскажите, что ждёт меня в ближайшем будущем.

Людмила.Родилась 29 ноября 1982 г.(29 лет)

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Прекрасное личностное состояние. Однако следует объективно смотреть на вещи. Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. Предсказание на ближайшее будущее — все благополучно. Предсказание на год — все произойдет не совсем так, как вы ожидали, однако результат будет неплохим. Если вы собираетесь путешествовать, то посетите уже знакомые места.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)