здравствуйте!как уйти с универа и не потерять контакт с родственниками которые мне помогаю и моим сестренкам деньгами - вопрос №2811915

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зарина. Вам нужно спокойно сесть и обговорить все с вашими родственниками. Объяснить почему вы хотите это сделать и привести весомые аргументы. Если вы все сделаете правильно, то все останутся в хороших отношениях. За дальнейшей консультацией можете обратиться ко мне.

Анна Медведева