Добрый день! Что люди к друг другу чувствуют? что между ними будет? - вопрос №2811919

Виталий 28сентября79
Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Виталия и Татьяны очень теплые чувства. Они стремятся друг к другу. Отношения стали для них буквально «свежим ветром», после непростого периода жизни.
Но в будущем прослеживается возможное непонимание и недоверие друг к другу, причем основанное на собственных же «наклонностях». Здесь, второму партнеру, главное не пытаться как-либо отомстить когда-то любимому человеку. Необходимо проявить великодушие и терпение. Тогда отношения вновь наладятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения чувствуют и будут…

@ SOFIA CHERNAYA