Добрый день. очень хочу получить консультацию Анжелы. Как это возможно сделать? Вопрос следующий: В 2017году произошло много неприятных событий, это - вопрос №2811939

разрыв с мужчиной и неприятности в быту (затопление канализации городской). От этого много проблем в решении. Это продолжается и на сегодня. Что то препятствует решению. И в целом нет позитива. Хочу изменить все к лучшему. Вопрос: случайны ли такие события и что мне лично для этого надо сделать. Возможно более подробно надо описать ситуацию. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Если конкретный эксперт, то обращайтесь в чат.