измена - вопрос №281195

Как простить измену?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Измену простить непросто, но необходимо. Быть вместе после произошедшего или расстаться, это уже другой вопрос, а жить с обидой и ненавистью к кому бы то ни было нельзя, это опасно лично для Вас и вашего здоровья. Разберитесь в ситуации, в причинах, по которым измена стала возможна и т.д., не оставляйте места обидам, разочарованию и другим негативным чувствам, живите с легким сердцем, свободным от боли и страданий. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простить и отпустить.Как? А как люди прощают любимым все-на то вы и любящая женщина(надеюсь).Выкинте это не только из головы, но и из сердца.Попробуйте-вам станет легче.Это коротко Ну а если не получится-милости просим.Будем стараться вам помочь.Удачи.

Здравствуйте Ольга.

Изменяет муж, изменяет жена, изменила девушка. Супружеская измена — это тяжелейший удар для второй половинки. Мы имеем право уйти. Но механический подход: «мне изменили – я ухожу» означал бы, что любви и не было. Если есть любовь, возникает вопрос: можно ли простить измену жены, измену мужа? Если – да, то как пережить измену любимого человека?

Источник: http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu#ixzz1wcBl3VHKПрочтите, это полезно.

С уважением, Галина.