Здравствуйте. Скажите , а человек в период с 12 до 16 лет меняется также сильно как в период с 20 до 24–х ? ( Во всех смыслах ) - вопрос №2811954

Ответы

В период с 12-16 человек развиваеться и растёт во всех смыслах. Он ещё не сформирован и всё для него ново.
Период с 20-24 это окончательное становление личности, конечно, человек развиваеться всю свою жизнь, но это время особенно ярко отражается в душе человека

Антон Теряев