Добрый день. Муж ушел к молодой любовнице. Я его очень люблю. Вернется ли он в семью. У нас есть взрослая дочь - вопрос №2811982

4 ответа

Ответы

Уважаемая Дина!
Психологи не гадают.
Но молодая любовница это не находка для мужчины. Вытянет деньги и силы и пошлет куда подальше.
Так что шанс на возвращение конечно есть.
Хотя ждать его не стоит. Лучше переключиться на другого мужчину. Незаменимых нет.

Удачи Вам!
Дина, здравствуйте!
Чтобы ему было легче вернуться, если он это решит, то вам следует быть готовой к такому.
 А это значит, пересмотреть свои ошибки, которые наверняка тоже у вас были, проанализировать ваши отношения с мужем, понять, как следует себя вести с ним после возвращения и сейчас, если вам приходится пересекаться по каким-то вопросом.
 Чем спокойнее, доброжелательнее, искреннее вы будете, тем легче либо пройдёт ваше расставание, либо тем больше будет шансов вернуть мужа. А пока, помните, что вы у себя есть всегда и вы просто обязаны быть счастливой.  Живите свою жизнь и по возможности интересно, насыщенно и ярко.
 Мудрости вам и удачи.

Здравствуйте. Он вернется, если Вы перестанете быть для него родственником и мамой вашей общей дочери, а снова станете женой и любовницей.
Здравствуйте, Дина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.