Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня у меня день рождения, 40 лет. Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в этом году в личной жизни. Благодарю за ответы! Ирина 20.03.1978 - вопрос №2811992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Днём Рождения вас! В вашей личной жизни в этом году всё будет хорошо, вы в отношениях и они бурно развиваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, глядя на Вас душа радуется.У такой красивой женщины как Вы просто не может быть плохо в личной жизни, это было бы несправедливо… В этом году Вы найдёте свою половинку (или Вас найдут) будут отношения однозначно…
Здравствуйте, вы в своё время отдали всю себя одному мужчине, а он вас предал и с тех пор вы одинока, не можете восстановить растоптанную энергетику, могу вам помочь.А так, к сожалению не вижу отношений, а тем более серьёзных.