Что опять между нами , когда и как все разрешится наконец .. Ахмед 12.11.1988 , Светлана 19.07.1977 - вопрос №2812000

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну вообще, от мужчины идёт информация о двойной игре с его стороны.Это человек, который может ради своей выгоды обмануть, предать… Но он манипулятор, он умеет тонко воздействовать, чтобы менять ситуации в свою пользу, играя чувствами других людей, причиняя им большую боль.Какая то ситуация игры с его стороны показана, которая может закончится очередным обманом.Расставание у Вас будет.Светлана сама эти отношения в итоге разорвёт.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а между Вами как всегда третья сила, невидимая, негативная, разрушительна.Которая хочет раз и навсегда разлучить вас как пару… идёт рассорка
Не  сможете   вы  жить мирно и с  любовью- хотя  чувства  есть.Пока  этот огонь не иссякнет  , вы  будете вместе.Будущее   совместное не просматривается.Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Здравствуйте, между вами недопонимание, а решится ваша ситуация с молодым   человеком, когда он начнёт сам действовать и предпринимать к этому шаги.
Пока что вас обоих эта буря страстей устраивает, ссоры потом примирения.
Это будет до той поры, пока кто то из вас не решится на окончательный шаг.
Всех благ!
Здравствуйте.
 По датам  могу  пока сказать что в сердце Ахмеда появилась новая симпатия. И он  стал проявлять небрежные  чувства к Вам и прохладу в отношениях.
 Разрешиться  это может только двумя путями… Либо принять всё как есть и не  замечать происходящего, либо просто найти другого  более стабильного мужчину.
Общего ничего, Ахмеду хорошо, все временно. Ему вкусно и зачем что-то менять? Думали бы Вы Светлана о себе. Вам — обряд на притяжение гармоничного мужчины рекомендую. Этот просто временный, гостевой. Вы можете просто его послать, и не трепать себе нервы потребителем. Причины неудач в личном — в моем блоге можете прочитать http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Приглашаю в чат для более полной консультации
Добрый вечер, Светлана !
Рада начать просмотр по вашему вопросу, итак ,
Я просмотрела ситуацию с помощью двух методов: ясновидение и Карты таро, Карты таро подсказали, что мужчина очень расположен к вам но не готов к  развитию отношений, у него есть сейчас трудности в работе и со здоровьем. Карта « жрица» это его мать, он прислушивается свою маму и не может отойти от неё, это тоже замедляет развитие. Отношения полны разлук, мужчина склонен к поездкам, спонтанным решениям, вам это тяжело принять. В конечном итоге союз одерживает успех, семья и рождение двух детей .
Мой совет: мужчина любит, но нужно понимать, что развитие отношение с ним требует времени и терпения, если у вас оно есть, получится замечательный союз и Ахмед готов вкладывать в вас все свои деньги .

Не забывайте оценивать ответ на вопрос
с уважением, парапсихолог Алла Николаевна
Ахмеду нужно научиться контролировать, свои эмоции.
из-за своего негатива.Закончится, этот дурдом у вас, если ни чего ни делать после поста на вторую неделю.Последнию, неделя поста.Ваши отношения, будут сново подвержаны эмоциям и конфликтам.
вам кажется, что между вами всё, же конец отношений, но!
это н так, в ближайшее время получите от него известие,
будете решать ваш конфликт вдвоем, придете к обоюдному решению

Всего вам светлого во Вселенной!
Ничего с ним не получится
Ревность и желание быть хозяином, вот первое что вам мешает жить в гормонами.и вы расстанется.вас рассорить третье лицо
У Вас пока так и будет, ссоры и примирения, для более точного прогноза нужно фото!
Ваши отношения временные, будущего нет.Всех вам благ!
В  ваших  отношениях  идет -то  встплеск  ваших оношений.То -холод.Так  все  и будет продолжаться   пока вы не сядите в реале и не поговорите  друг с другом.  Удачи вам
Добрый день.ну знаете между вами  есть чувства это определенно точно, но мужчине сложно как то остепениться.его интересует многое, и многие.к вам испытывает симпатию.думаю его нутро и он такой сам, всё таки не сможет остепениться.либо принимаете его таким какой он есть, и терпите его вот эти гуляния, эмоции, резкость его.свыкаетесь вообщем.либо идёте дальше по жизни одна.и ждете встречи с новым мужчиной.тут только так.он не измениться.и не как не постарается даже поменяться.поэтому у вас два варианта развития.либо свыкнуться и жить спокойно, либо уйти от него.выбор за вами.но скажу так.конечно вы продолжите.поскольку он дорог.Удачи вам!
Люди разные, у мужчины кто то есть уже другой, много непониманий, скоро вы сами разорвете эти отношения, если еще не разорвали. Пройдет время и поймете, что жизнь только начинается. Эти отношения для вас мучительны и вам не нужны.
кармические у вас ним отношения… не все гладко вместе и когда не вместе-не можете друг без друга…
разлад между вами.
НЕ разрешится, у вас так и будут всегда кипеть страсти, любовь, ненависть и тп. Примирение и расставание, может они и тем прекрасны ваши отношения и вас сближают.
Здравствуйте! Разлад в отношениях из-за импульсивных и необдуманных поступков. Вероятность открытия тайны, которая возможно будет связана с женщиной.  Чувствовать будете себя разбитой. Ахмед уже скоро сделает свой выбор и примет решение. Уже отношения ваши идут к концу и скоро всё закончится.  Всего доброго!