Другое

Когда я стану успешным и богатым? - вопрос №2812054

2 ответа

Ответы

Когда в себя поверите. Поскольку это не проблема, то
В ближайшем будущем!
Здравствуйте, Дмитрий!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.