Какие отношения между этими людьми? Есть ли у них чувства? Как Павел относиться к Ольге? Есть ли будущее у этих людей? Чего им ожидать? Хотелось бы как можно подробнее знать об отношениях этих - вопрос №2812089

изображение из вопроса изображение из вопроса
людей. Спасибо. Павел 23. 11.1991 и Ольга 13.03.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь на энергетическом уровне есть, как и некое притяжение между Вами, но сама природа отношений непростая, такое ощущение, что мужчина не полностью окунулся в чувства из-за чего у Вас может возникать чувство неопределенности на будущее. сама по себе тенденция у данных отношений не самая позитивная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А какие подробности? Вы его любите, а он бегает от Вас.Так все и будет.Без перемен.